Перейти к публикации

зачем обесцвечивают волосы 7-летке?


мастер боевой камасутры
Сегодня на репетиции выпускного увидела девочку. Она всегда была блондинкой скок помню. А тут смотрю явно обесцветили-корни то темноватые. Девочке 6-7 лет. Зачем это? Спросила у девочек(взрослых) покрасили ей волосы что-ли, говорят уже пару лет так красят. Жесть. У девочки начали темнеть волосы и родители испугались этого? Я вся в непонятках.



И?Цвет волос меняется с возрастом. Кстати о том же племяннике - он в итоге потемнел. Не до черного, конечно, но ощутимо.И темнел видимо с корней как раз) Еще и перьями периодически
видели выше я написала "спросила у девочек", у тех кто водит своих детей в группу с этой девочкой. Они тоже подумали что может темнеет так девочка, но нет ведь. То темнеет ровным ежиком, то светлеет. Ясен пень обесцвечивают. Блин интересно же зачем.
Ссылка на комментарий
видели выше я написала "спросила у девочек", у тех кто водит своих детей в группу с этой девочкой. Они тоже подумали что может темнеет так девочка, но нет ведь. То темнеет ровным ежиком, то светлеет. Ясен пень обесцвечивают. Блин интересно же зачем.

Вы спросили у таких же людей как вы))) которые просто наблюдают со стороны и придумывают выводы. А что там на самом деле с волосами знают тока родители и ребенок:) плюсуюсь к 13.

Ссылка на комментарий

а по мне так ну и ладно, их дело. Хотят ребенок и родители - да и пусть красят.

Тоже вижу с окрашеными волосами порой девченок ну таких младше-средний школьный возраст.

Почему нет то? Разве такой мега вред здоровью?

 

В любом случае не нам судить и осуждать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я к мастеру своей хожу красится, последний раз ее дочка 6 лет пришла с ней вместе на работу и у нее мелирование. Спросила ее зачем? Мама говорит это прихоть ребёнка и волосы и ногти , так мама сама красится и подает ребенку такой пример, то не смогла отказать дочери, та ее продавила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я к мастеру своей хожу красится, последний раз ее дочка 6 лет пришла с ней вместе на работу и у нее мелирование. Спросила ее зачем? Мама говорит это прихоть ребёнка и волосы и ногти , так мама сама красится и подает ребенку такой пример, то не смогла отказать дочери, та ее продавила.

 

Продавить в 6 лет это страшно)) Тяжёлый характер наверное будет)

Ссылка на комментарий
Выгорели может?
так волосы не выгорают.когда волосы выгорают они светлее у корней и потемнее на кончиках. Тут же почти черные у корней.
Ссылка на комментарий

Детям с витилиго так делают, потому что седые пряди в волосах.

А вам-то что за печаль?

Ссылка на комментарий

А где-то написано что низззя?.

Мне для конкурсов обесцвечивали лет с 8ми. В 9 розовые пряди делали, и косы цветные вплетали. А что в этом такого ужасного?

Ну вы может тоже не идеал естественности, и чоу?

Ссылка на комментарий
А где-то написано что низззя?.Мне для конкурсов обесцвечивали лет с 8ми. В 9 розовые пряди делали, и косы цветные вплетали. А что в этом такого ужасного? Ну вы может тоже не идеал естественности, и чоу?
а я разве спрашивала что можно, а что нельзя? Я спросила зачем.Ну вот любопытно мне и все.

как же любят на бп с ног на голову перевернуть.Спросишь об одном отвечают не по теме.Зачем?

Ссылка на комментарий

Так подойдите к родителям девочки и спросите. Мы то как вам скажем?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1103 сейчас онлайн
    13462959 cообщений
×
×
  • Создать...