зачем обесцвечивают волосы 7-летке?

мастер боевой камасутры
Сегодня на репетиции выпускного увидела девочку. Она всегда была блондинкой скок помню. А тут смотрю явно обесцветили-корни то темноватые. Девочке 6-7 лет. Зачем это? Спросила у девочек(взрослых) покрасили ей волосы что-ли, говорят уже пару лет так красят. Жесть. У девочки начали темнеть волосы и родители испугались этого? Я вся в непонятках.

И?Цвет волос меняется с возрастом. Кстати о том же племяннике - он в итоге потемнел. Не до черного, конечно, но ощутимо.И темнел видимо с корней как раз) Еще и перьями периодически
видели выше я написала "спросила у девочек", у тех кто водит своих детей в группу с этой девочкой. Они тоже подумали что может темнеет так девочка, но нет ведь. То темнеет ровным ежиком, то светлеет. Ясен пень обесцвечивают. Блин интересно же зачем.

Вы спросили у таких же людей как вы))) которые просто наблюдают со стороны и придумывают выводы. А что там на самом деле с волосами знают тока родители и ребенок:) плюсуюсь к 13.

а по мне так ну и ладно, их дело. Хотят ребенок и родители - да и пусть красят.

Тоже вижу с окрашеными волосами порой девченок ну таких младше-средний школьный возраст.

Почему нет то? Разве такой мега вред здоровью?

В любом случае не нам судить и осуждать.

  • Нравится 1

Я к мастеру своей хожу красится, последний раз ее дочка 6 лет пришла с ней вместе на работу и у нее мелирование. Спросила ее зачем? Мама говорит это прихоть ребёнка и волосы и ногти , так мама сама красится и подает ребенку такой пример, то не смогла отказать дочери, та ее продавила.

  • Нравится 1

Я к мастеру своей хожу красится, последний раз ее дочка 6 лет пришла с ней вместе на работу и у нее мелирование. Спросила ее зачем? Мама говорит это прихоть ребёнка и волосы и ногти , так мама сама красится и подает ребенку такой пример, то не смогла отказать дочери, та ее продавила.

Продавить в 6 лет это страшно)) Тяжёлый характер наверное будет)

Выгорели может?
так волосы не выгорают.когда волосы выгорают они светлее у корней и потемнее на кончиках. Тут же почти черные у корней.

Детям с витилиго так делают, потому что седые пряди в волосах.

А вам-то что за печаль?

А где-то написано что низззя?.

Мне для конкурсов обесцвечивали лет с 8ми. В 9 розовые пряди делали, и косы цветные вплетали. А что в этом такого ужасного?

Ну вы может тоже не идеал естественности, и чоу?

А где-то написано что низззя?.Мне для конкурсов обесцвечивали лет с 8ми. В 9 розовые пряди делали, и косы цветные вплетали. А что в этом такого ужасного? Ну вы может тоже не идеал естественности, и чоу?
а я разве спрашивала что можно, а что нельзя? Я спросила зачем.Ну вот любопытно мне и все.

как же любят на бп с ног на голову перевернуть.Спросишь об одном отвечают не по теме.Зачем?

Так подойдите к родителям девочки и спросите. Мы то как вам скажем?