зачем обесцвечивают волосы 7-летке?

мастер боевой камасутры
Сегодня на репетиции выпускного увидела девочку. Она всегда была блондинкой скок помню. А тут смотрю явно обесцветили-корни то темноватые. Девочке 6-7 лет. Зачем это? Спросила у девочек(взрослых) покрасили ей волосы что-ли, говорят уже пару лет так красят. Жесть. У девочки начали темнеть волосы и родители испугались этого? Я вся в непонятках.

Может на солнце выгорают?

У моей дочки очень сильно светлеют волосы за лето, особенно после моря.

  • Нравится 7
Может на солнце выгорают?У моей дочки очень сильно светлеют волосы за лето, особенно после моря.
какое солнце в мае? У моей тоже выгорают, но под конец лета и корни у нее не черные при этом. А тут ровный "ежик" темного цвета...3-4 дневная щетина скажем так.
  • Нравится 1

Тююю,так и на выпускной в садике девочек красят,как взрослых теть. Можно и волосы покрасить. Еще автозагаром хорошо,ага

  • Нравится 2
Тююю,так и на выпускной в садике девочек красят,как взрослых теть. Можно и волосы покрасить. Еще автозагаром хорошо,ага
так тут обесцвечивают волосы уже пару лет... с 4-5 что-ли :think1:

Ну у этих совсем с головой плохо

ну может девочке так захотелось))

а родители потакают своему чаду.

у нас в городе есть блогерша. вот она своим девчонкам тоже волосы красила, им поменьше было, лет 5, наверное, ее дети выразили такое желание, а ее позиция, ничего страшного, волосы - это омертвевшие клетки.

Тоже считаю это странным. А чего испугались?

ну фиг знает...того что волосы темнеют, а родители при этом со светлыми головушками...Хотя мама там ходит огненно рыжая, папа лысый...просто интересно зачем это.

не, а зачем поддерживать маленькому ребенку светлые волосы? Я просто не понимаю. Не захотели чтоб волосы темнели-единственное более менее разумное объяснение.

Может мама с папой блондины, а у дочки темные волосы и мама что-то скрывает ;)

  • Нравится 8
Может мама с папой блондины, а у дочки темные волосы и мама что-то скрывает ;)
ну вот и я об этом же подумала писав про испуг))

ну может девочке так захотелось))а родители потакают своему чаду.у нас в городе есть блогерша. вот она своим девчонкам тоже волосы красила, им поменьше было, лет 5, наверное, ее дети выразили такое желание, а ее позиция, ничего страшного, волосы - это омертвевшие клетки.

да, если при этом краска не попадает на еще живую кожу.

Может просто мама всегда хотела дочку белокурого ангелочка? А тут неполучилоооось! Вот и красит :D

ХЗ что в голове у людей.... Понятно, что краски современные не такие вредные как раньше. Но для ребенка считаю ничего хорошего покраска не несет. Там же волосята тоненькие, нежные. Нафига химией мазать то?

плюс наверное ток в том что девочка сама в свое время не будет эксперементировать с цветом волос. А так.. не понимаю.

У племянника всегда были почти белые волосы и очень темные корни. Все вокруг крутили пальцем у виска и спрашивали зачем они ребенка красят. Родителей уже достали эти интересующиеся, отвечали "нравится так", "так модно" и тд. )))Думаю тут тоже так.
нет не так. Дочка раньше в одну группу с этой девочкой ходила, то есть я ее часто видела.

У меня знакомые парикмахеры так своим детям делают с детства. И девочкам, и мальчикам. Видимо, у них другое отношение к волосам ;)

  • Нравится 2

Тут недавно тема в топе была, про детский макияж на выпускной садика.

Вот это туда же, многие считают нормально это, игра....:)

нет не так. Дочка раньше в одну группу с этой девочкой ходила, то есть я ее часто видела.

И?

Цвет волос меняется с возрастом.

Кстати о том же племяннике - он в итоге потемнел. Не до черного, конечно, но ощутимо.

И темнел видимо с корней как раз) Еще и перьями периодически

  • Нравится 1

У нас часто спрашивают, мелирование ли у дочки и тоже корни темнее, сама светленькая. Думаю, что возможно и у той девочки так.

дело прошлое,в дет саде начался кошмар-вши,полный карантин был,так как у всех детей в двух группах были обнаружены,дома сидели,травили,гнид вычёсывали,вернулись в группу и через неделю по новой,и так три месяца,это полный треш был,мало того,что всевозможными примочками пострадала кожа головы ребёнка,стресс для неё и для нас,в аптеках были скуплены всевозможные средства,вплоть до Антив гребня,пришлось осветлить безамиачной красой,волосы по пояс,был бы мальчишка,то побрили бы,так и избавились от паразитов.

  • О своем, о женском

    1006 сейчас онлайн
    13445233 cообщений
×
  • Добавить...