Прошу поддержки!!!

Taia777
Добрый день. всем девочки. Пишу впервые. Планируем беременность уже 4 года. За это время кучу врачей, анализов миллион, операция, стимуляции, аспирация... в итоге я нашла своего доктора. У меня поликистозные яичники. Нет своей овуляции, трубы хорошие. В этом цикле стимулировалась, было 3 фолика доминантных , но с овулировали 2 в правом яичнике. Желттое тело сразу после овуляции было 22 мм каждый. Доктор сразу дал дюфастон лило до месячных либо пить безпрерывно в случае успешного зачатия. Последние дни я вся не своя. Перерыла весь интернет, ищу разные признаки, грудь болит , особенно соски. В понедельник ( 21,05,18) должна быть задержка. Вчера (10 ДПО) в обед не выдержала и купила тест и сделала. Я вижу бледную полоску, сегодня (11 ДПО) утром опять сделала и я опять вижу слабую очень полоску. Может брежу, но я уже так настроилась и не могу даже представить , что могут начатся месячные. Помогите разглядеть, а может у кого-то были такие до задержки, а может рано... незнаю, что думать и как себя успокоить и утешить. https://ibb.co/cnpWdyhttps://ibb.co/cnpWdyhttps://ibb.co/cZNsJy

это если Б действительно есть. Сейчас девочки автора поддержат, а завтра М начнуться...И какой кайф? Зачем обманывать себя? А девочки ток поддерживают.Не, я рада буду за автора, вы не подумайте чего.Просто зачем себя заранее накручивать?

Ну поддерживают не на пустом месте.

Так-то все видят полосочку, окромя Вас.

И не на тестах с негатива.

Я и на нормально сфотанном вижу нормальную розовую полоску

  • Нравится 7

Поздравляю! Но на УЗИ рано. Я первый раз пошла через неделю после задержки, увидела только пя. Ни сб, ни эмбриона ещё не видно было.

  • Нравится 1

старайтесь не нервничать уже)) пейте магне) счастливой беременности!

  • Нравится 1

задержка с понедельника начнется, то-есть 21,05,18

На УЗИ не ходите так рано, во-первых, на таких сроках смотрят вагинально в основном, а там лазить лишний раз не нужно. Сдайте хгч и через день. И нервы отдайте мужу))) пусть он ха вас двоих нервничает!) вам нельзя! Малышу или малышам делаете хуже.

Удачи вам! И крепитесь на все теперь уже 36,5 недель!)

  • Нравится 1

полоска нормальная, поздравляю. теперь вам надо бдеть за беременностью, что бы ее сохранить и родить в срок чего вам желаю.

  • Нравится 1

спасибо большое, боюсь радоваться сильно чтобы не спугнуть)

Девочки, а я запаниковала сегодня. Тест не ярчает ((( у меня уже миллион мыслей. Живот пару дней тянет как перед м. Сегодня 13 ДПО.тесты сверху вниз с 10 дпо по сегодня - 13 дпо.

4cc1d869d826.jpg

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445274 cообщений
×
  • Добавить...