Прошу поддержки!!!

Taia777
Добрый день. всем девочки. Пишу впервые. Планируем беременность уже 4 года. За это время кучу врачей, анализов миллион, операция, стимуляции, аспирация... в итоге я нашла своего доктора. У меня поликистозные яичники. Нет своей овуляции, трубы хорошие. В этом цикле стимулировалась, было 3 фолика доминантных , но с овулировали 2 в правом яичнике. Желттое тело сразу после овуляции было 22 мм каждый. Доктор сразу дал дюфастон лило до месячных либо пить безпрерывно в случае успешного зачатия. Последние дни я вся не своя. Перерыла весь интернет, ищу разные признаки, грудь болит , особенно соски. В понедельник ( 21,05,18) должна быть задержка. Вчера (10 ДПО) в обед не выдержала и купила тест и сделала. Я вижу бледную полоску, сегодня (11 ДПО) утром опять сделала и я опять вижу слабую очень полоску. Может брежу, но я уже так настроилась и не могу даже представить , что могут начатся месячные. Помогите разглядеть, а может у кого-то были такие до задержки, а может рано... незнаю, что думать и как себя успокоить и утешить. https://ibb.co/cnpWdyhttps://ibb.co/cnpWdyhttps://ibb.co/cZNsJy

это если Б действительно есть. Сейчас девочки автора поддержат, а завтра М начнуться...И какой кайф? Зачем обманывать себя? А девочки ток поддерживают.Не, я рада буду за автора, вы не подумайте чего.Просто зачем себя заранее накручивать?

Ну поддерживают не на пустом месте.

Так-то все видят полосочку, окромя Вас.

И не на тестах с негатива.

Я и на нормально сфотанном вижу нормальную розовую полоску

  • Нравится 7

Ну согласитесь это ж такой кайф потестоманить??!!

Я вижу полосочку! Завтра будет ярче)))

Ну согласитесь это ж такой кайф потестоманить??!!
это если Б действительно есть. Сейчас девочки автора поддержат, а завтра М начнуться...И какой кайф? Зачем обманывать себя? А девочки ток поддерживают.

Не, я рада буду за автора, вы не подумайте чего.Просто зачем себя заранее накручивать?

это если Б действительно есть. Сейчас девочки автора поддержат, а завтра М начнуться...И какой кайф? Зачем обманывать себя? А девочки ток поддерживают.Не, я рада буду за автора, вы не подумайте чего.Просто зачем себя заранее накручивать?

Ну поддерживают не на пустом месте.

Так-то все видят полосочку, окромя Вас.

И не на тестах с негатива.

Я и на нормально сфотанном вижу нормальную розовую полоску

  • Нравится 7

Есть полоски, не мучайте себя, идите на хгч. Пейте валерьянку, гуляйте, думайте о хорошем.

  • Нравится 1

Укол Хгч у вас в цикле не был, при стимуляции?

Нет, писала выше. Сами лопнули фолики

Ну согласитесь это ж такой кайф потестоманить??!!

Даааа, особенно когда есть что поразглядывать)))

Во-первых, успокойтесь, насколько жто возможео!

Во-вторых, полосочка точно есть!

В-ретьих, мониторьие ХГЧ, сдавая раз в два дня.

В-четвертых, если финансы позволяют, то мочите тесты - это так классно!!!

поздравляю, я тоже увидела без обработки полосочки! легкой беременности и родов в срок, здорового малыша! тем более два фоллика, даже двойня возможна))))))

  • Нравится 1

Нет, писала выше. Сами лопнули фолики

Раз укола не было, то это Б полоски.. Ярчайте. Легкой беременности))

  • Нравится 1

блин ну не вижу я ничего. У Маринки и то ярче полоски.

Но оказалось не беременность.

Автор, я тоже вижу нормальные беременные полоски.

  • Нравится 1

Тоже вижу на обычной фотке полоски. У меня такие же на 11 дпо были. Вспомнила как это волнительно было))) пусть у вас все закончится рождением здорового малыша!

  • Нравится 2

Тесты качественные, полоски есть.

Лёгкой беременности вам!

И, спокойствие, только спокойствие!

  • Нравится 1

как сегодня у вас? тест делали?

выкладывайте)

классная полосочка! поздравляю.

  • Нравится 1

Спасибо ) остается на 3 ДЗ пойти на УЗИ )

рано. на 23 ДПО примерно надо.

ну мне врач сказал, как задержка началась через 2-3 дня прийти к нему.

на 2-3 ДЗ на узи ничего не увидят, только расстроитесь.

решать вам, конечно, только не вижу смыла в узи, ЖТ и эндометрий, всё что смогут посмотреть.

спасибо, так и сделаю. буду мониторить тестами до тех пор )))

  • О своем, о женском

    1379 сейчас онлайн
    13445727 cообщений
×
  • Добавить...