Прошу поддержки!!!

Taia777
Добрый день. всем девочки. Пишу впервые. Планируем беременность уже 4 года. За это время кучу врачей, анализов миллион, операция, стимуляции, аспирация... в итоге я нашла своего доктора. У меня поликистозные яичники. Нет своей овуляции, трубы хорошие. В этом цикле стимулировалась, было 3 фолика доминантных , но с овулировали 2 в правом яичнике. Желттое тело сразу после овуляции было 22 мм каждый. Доктор сразу дал дюфастон лило до месячных либо пить безпрерывно в случае успешного зачатия. Последние дни я вся не своя. Перерыла весь интернет, ищу разные признаки, грудь болит , особенно соски. В понедельник ( 21,05,18) должна быть задержка. Вчера (10 ДПО) в обед не выдержала и купила тест и сделала. Я вижу бледную полоску, сегодня (11 ДПО) утром опять сделала и я опять вижу слабую очень полоску. Может брежу, но я уже так настроилась и не могу даже представить , что могут начатся месячные. Помогите разглядеть, а может у кого-то были такие до задержки, а может рано... незнаю, что думать и как себя успокоить и утешить. https://ibb.co/cnpWdyhttps://ibb.co/cnpWdyhttps://ibb.co/cZNsJy

это если Б действительно есть. Сейчас девочки автора поддержат, а завтра М начнуться...И какой кайф? Зачем обманывать себя? А девочки ток поддерживают.Не, я рада буду за автора, вы не подумайте чего.Просто зачем себя заранее накручивать?

Ну поддерживают не на пустом месте.

Так-то все видят полосочку, окромя Вас.

И не на тестах с негатива.

Я и на нормально сфотанном вижу нормальную розовую полоску

  • Нравится 7

нет фото, не видно.

В любом случае вопрос - у Вас на стимуляции укол ХГЧ был?

нет фото, не видно.В любом случае вопрос - у Вас на стимуляции укол ХГЧ был?

нет, сами лопнули

Фотку вставьте через радикал.ру

специально сделала через негатив. Когда фоткаешь , то не видно, а на яву есть ! Вот я и не знаю, что думать. А вдруг это просто тест левый или еще что-то ???

НЕ начнутся ваши М )))) можете не ждать . Лёгкой беременности вам и родов в срок !

  • Нравится 7

для 10 дпо норм полоски.

думаю, что Б.

  • Нравится 1

специально сделала через негатив. Когда фоткаешь , то не видно, а на яву есть ! Вот я и не знаю, что думать. А вдруг это просто тест левый или еще что-то ???

"Еще" что-то:)

Точнее "кто-то":)

  • Нравится 4

Девочки, я ночами не сплю. Реально вся уже извелась, и плачу и на мужа внимания не обращаю.... В общем вся в переживание и в ожидание. Сегодня 25 ДЦ вчера меряла БТ электронным градусником (на сколько я читала он немного занижает темп от ртутного) так вот вчера 37,05, сегодня утром тоже 37,05. Вчера че-то взяла и померяла температуру тела (читала что она повышается во время имплантации) так вот для меня было огромным удивлением , что моя темпа тела была 37,1 !!! Хотя я ее не чувствовала. Я так молю бога и надеюсь, что этот цикл нам подарит долгожданную беременность

То, что Вы делаете вредит тому, что сейчас происходит.

Хотите своими нервами сорвать беременность? Там сейчас все так зыбко.

Давайте, прекращайте.

Подключайте валериану или Магне Б6, если сами не справляетесь.

Градусник Вам уже не поможет, при беременности, да на искусственном прогике Ваша БТ неинформативна

  • Нравится 5

Все верно, только справится с этим ожиданием очень тяжко. Мысли только об одном. Очень страшно лишиться надежды ...

а где вы видите втроую полоску?

Зачем через негатив то? Вторая полоса либо есть и ее нормально видно, либо ее нет, и хоть как ты изголяйся, под любым углом фоткай, но нет ее и все.

пс, позже бы переделала и не парилась с обработкой. Либо хгч сделать.

  • Нравится 1

Поддерживаю daisy2023!!!

Успокойтесь, выдохните и возвращайтесь в реальную жизнь!!! Это Б! Самая настоящая, только нервы ваши сейчас сделать могут то, что вы себе даже представить не можете... Съешьте вкусняшку, включите любимый фильм, поцелуйте мужа и пусть у вас все будет хорошо!!!!

И на закрепление ловите бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 1

Поддерживаю daisy2023!!! Успокойтесь, выдохните и возвращайтесь в реальную жизнь!!! Это Б! Самая настоящая, только нервы ваши сейчас сделать могут то, что вы себе даже представить не можете... Съешьте вкусняшку, включите любимый фильм, поцелуйте мужа и пусть у вас все будет хорошо!!!! И на закрепление ловите бацилки :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Спасибо большое! Поэтому и написала тему , что нужна поддержка!! Самой тяжко справится, нужно пинка чтобы могла успокоится.

А лучше сдайте хгч и спокойно наслаждайтесь своей Б. Хотя спокойно врятли получится с вашей повышенной тревожностью. Сама такая. Удачи вам!!

  • Нравится 2

Ну остается только ждать) в начале время ооочень тянется, до 12 недель) потом удивляться будете как так время пролетело незаметно.

  • Нравится 1

Автор у меня только на 12ДПО такие полоски слабые были))))) Так что апппппчиииииих на вас))))))))Ярчайте))) и не нервничать))) на 14ДПО сдайте хгч и прогестерон для успокоения)

  • Нравится 1

А лучше сдайте хгч и спокойно наслаждайтесь своей Б. Хотя спокойно врятли получится с вашей повышенной тревожностью. Сама такая. Удачи вам!!

Мне куда страшнее сдать кровь на хгч, реально очень стремно. Лучше рассматривать бледные полоски. Они реально есть и даже муж видел утром, правда слабые, но есть! До задержки еще 4 дня. Надеюсь справится с этим ожиданием и с вашей поддержкой.

Я полосочку вижу и без негатива) сдавайте хгч и не спешите на УЗИ, ато если рано пойдете, могут не увидеть ПЯ, и будете переживать еще больше. На УЗИ идти лучше когда хгч будет больше 1500))

  • Нравится 2

Полосочки лучше в реале. есть разница на яву какие и какие выложила. из-за вспышки или не четкости так получилось фото. Скажу Вам так, что до сих пор сколько тестов делала ничего подобного никогда не было даже во время задержки!!! Это впервые такие призраки появились. Я уже думаю, может их видно потому что тесты высохли и может испортились ?

Мне куда страшнее сдать кровь на хгч, реально очень стремно. Лучше рассматривать бледные полоски. Они реально есть и даже муж видел утром, правда слабые, но есть! До задержки еще 4 дня. Надеюсь справится с этим ожиданием и с вашей поддержкой.

лучше сдать ХГЧ) а то завтра начнете в тесты вглядываться и искать динамику))

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1248 сейчас онлайн
    13445295 cообщений
×
  • Добавить...