Таблетки для посудомойки

*МамуЛенция**
Привет, девочки! Попросила мужа купить таблетки для ПММ. Купил вонючий Финиш, 60шт еще притом, теперь я обречена терпеть эту жуткую вонь. До этого я покупала БэбиЛайн в желтой пачке с утенком, не вонючие. Муж из перекрестка привозил обычно таблетки, они дешевые, но вполне нормальные. Поделитесь, какие таблетки покупаете.

Кидайте в самом начале мойки, не дожидаясь выкидывания таблетки. Тогда они подрастворятся, так вонять не будут, а на качестве чистоты это не скажется.

Мы раньше брали ферри для пмм, а теперь их нет в продаже ( они были супер, без запаха и отмывали хорошо.теперь берем финиш.действительно оч вонючие, когда достаешь капсулу из упаковки вонь на всю кухню этой химией.и после мытья остаются былые разводы на сковородках ( но я к сожалению не могу найти альтернативу.у нас ее просто нет.тольео финиш продается

Ушастый нянь! Очень клевые, но их мало где продают.