Таблетки для посудомойки

*МамуЛенция**
Привет, девочки! Попросила мужа купить таблетки для ПММ. Купил вонючий Финиш, 60шт еще притом, теперь я обречена терпеть эту жуткую вонь. До этого я покупала БэбиЛайн в желтой пачке с утенком, не вонючие. Муж из перекрестка привозил обычно таблетки, они дешевые, но вполне нормальные. Поделитесь, какие таблетки покупаете.

Кидайте в самом начале мойки, не дожидаясь выкидывания таблетки. Тогда они подрастворятся, так вонять не будут, а на качестве чистоты это не скажется.

и мне финиш ничем не воняет, но беру другие, подешевле, название не помню.

  • Нравится 1

"Ушастый нянь" очень нравятся.

  • Нравится 4

Мне вообще показалось, что финиш самые нормальные таблетки. У меня мама дешевые какие-то купила, исплевалась, деньги на ветер. Покупаю feedback - среднего качества, финиш гораздо лучше. И не воняют.

Я порошок Финиш беру. Экономнее выходит.

  • Нравится 6

Финишем пользуемся. Тоже бебилайн был на него дочку обсыпало.

Сомат берем, финиш, палкан, фрау Шмидт. Самые мерзкие - таблетки Фейри! Вот где вонь, если в машину попадает пластик, пропитывается запахом намертво, так двух бутылочек ребенкиных лишились!

  • Нравится 3

Мне порошок Финиш даже больше таблеток понравился, отмывает все лучше, не воняет ничем. Вот Somat мне вообще не понравились

  • Нравится 1

Финиш покупают,ни чем мне они не воняют и моют отлично.

мне воняют, очень

  • Нравится 2
Сомат берем, финиш, палкан, фрау Шмидт. Самые мерзкие - таблетки Фейри! Вот где вонь, если в машину попадает пластик, пропитывается запахом намертво, так двух бутылочек ребенкиных лишились!

о вот, самат беру.

  • Нравится 1

Кидайте в самом начале мойки, не дожидаясь выкидывания таблетки. Тогда они подрастворятся, так вонять не будут, а на качестве чистоты это не скажется.

Лентовские только не берите.

У нас Финиш, Ариэль, Сомат.

Не, Финиш, действительно сильно пахнет. Но не критично, для меня, например.

  • Нравится 2

Кидайте в самом начале мойки, не дожидаясь выкидывания таблетки. Тогда они подрастворятся, так вонять не будут, а на качестве чистоты это не скажется.

В машинку на дно положить?

Мы берем финиш который quantum max, там ополаскиватель в жидком виде. Но и такие как у вас как-то брали, не припомню чтоб воняли

Не, Финиш, действительно сильно пахнет. Но не критично, для меня, например.

после мытья открываю дверцу - амбре такое, отпад

  • Нравится 1

После первой Лентовской таблетки пришлось посуду заново мыть

Ничего себе? Немытая осталась?

Можно сказать, что да:-(

  • О своем, о женском

    1338 сейчас онлайн
    13445701 cообщений
×
  • Добавить...