Физиотерапия после гистеры

Ulya2109
Девчонки, в понедельник была гистера, рекомендовано физио, удалили полипы...Врач назначила форез и магниты, но почему-то чередованием, а ни каждый день. У кого как было?

Делали ультразвук и магнит через день

мне просто другие девушки говорили, что надо каждый день. И я прям расстроилась...думала одна такая

Обычно так и делают

писала выше, почему-то трем знакомым девчонкам каждый день. У врача спросила, она ответила "так надо")))))))

У меня сначала был курс магнита, потом физио. Или наоборот. Не помню нифига.

У меня, правда, гистера+лапара.

У меня сначала был курс магнита, потом физио. Или наоборот. Не помню нифига.У меня, правда, гистера+лапара.

спасибо

Мне после гистеры с рдв назначали низкочастотную магнитотерапию ежедневно в течение 10 дней 1-2 раза в день, желательно внутривлагалищно.