Триггер овуляции ЭКО

ЛаураМалу
Какой триггер лучше, чище, менее аллергичен, лучше клетки дозревают Овитрель, Прегнил или Хорагон? Было 2 стимуляции клостом кололи ХГЧ 5000 всё лопнуло, жалоб не было. В протоколе Овитрель состояние ужасное - рвота, тошнота, сыпь по телу, спустя некоторые время обнаружили антитела к ХГЧ. Может просить что бы Овитрель заменили и не рисковать?

как мне объясняли триггер зависит от степени возможности развития гиперы, которую, сами понимаете, определяет врач "на глаз". У меня вообще дифферелин (извините, если в написании ошиблась), т.к. зрело больше 30 клеток и подсадка даже не планировалась. А препараты ХГЧ, перечисленные Вами, практически одинаковы - отличаются производителем и дозой в основном.

Не сравнивайте стимуляции и полноценный прот. Во втором дозы гормонов большие, и триггера тоже.

Julsyk, У меня СИЯ и гипера точно не грозит. Одна девочка написала, что Овитрель не очень Прегнил получше будет, хотела разные мнения услышать.

Не сравнивайте стимуляции и полноценный прот. Во втором дозы гормонов большие, и триггера тоже.

Допустим, но в Овитреле 6500 ХГЧ ед., на стимуляции укол 5000 ХГЧ ед, разница в 1500 ед. вызвала такую реакцию организма? Стимуляция была легкая, клеток то мало.

между этими никакой разницы.

Разница есть между препаратами ХГЧ и диферелином.