Перенести срок месячных

Носик курносик
Дамы! Всем привет! Все просто, собралась на море и в эти дни пойдут месячные( О, я знаю с существовании тампонов. Но, не хочу! Просто до слез, каждый год месячные выпадают на период отпуска(( Надоело!!!!!!! Вопрос! Кто вызывал месячн приемом прогестерона???? Дуфастоном или Утрожестаном. На какой день цикла начинали прием? И через сколько дней начинались месячные???? Прошу не писать о траволечении, витаминах А,Е и С. Что это гормон- я знаю. Я годами принимала прогик, что б выносить ребеночка. Я от него не поправляюсь и волосами не обростаю) За один лишний прием, считаю, ничего смертельного не произойдет. Цикл регулярный,30 дней. Врачу я не дозвонилась, она в Турции(( эх! Девочки, пожалуйста, напишите свои примеры, кто пользовался таким способом перемещения месячных!!!!!! Мне нужно сдвинуть вперед на неделю!!!! Всех люблю, заранее спасибо))

Вы странная тогда. Если циклы день в день на фига на М. планировать отпуск? Календарь стоили не ведёте?

Возможно дело не в странности!!! А в том, что в отпуск едим всей большой семьей. И муж, моя мама и еще пара друзей не могут подстроить график своего отпуска под график моих дней))

Вы странная тогда. Если циклы день в день на фига на М. планировать отпуск? Календарь стоили не ведёте?

во даете!) приходишь к начальнику, "мне отпуск с 1.06", -"марфавасильна, давайте на недельку позже?", "неее, палыч, у меня месячные, позже никак" :D

Я пила ОК две пачки вообще без перерыва. Мидиану. Та же проблема, не хотела в отпуске с М. У вас как раз есть время начать, есть один цикл запасной перед отпуском.

У меня цикл скачет, ни дюфастон, ни утрожестан мне никогда цикл не двигал - как мертвому припарка. Хоть я раньше пила, хоть позже, М приходили по своему расписанию. Единственное чем я двигала цикл - регулон, но я тогда его и пила. КОК - 100% сдвинет цикл, но как потом ваш организм отреагирует на сдвиги не известно. Регулон не советую, там доза гормона чуть выше, чем в Джесе например. Если есть время пропить цикл КОК и вы не боитесь гормональных сбоев - то КОК надежнее.

Я пила ОК полторы пачки без перерыва, закончила пить за 2 недели до отпуска, всё прошло ок. Сама сейчас жду начала цикла и опять пить начну, иначе по закону подлости в день вылета начнутся, т.к. предсказать сложно, цикл нерегулярный.

Вообще ОК можно пить без перерыва сколько угодно долго. Делают перерыв, потому что так привычней, все привыкли, что М должны быть. А это не М, это кровотечение отмены.

Если бы по срокам не хватило две пачки, то пила бы третью без перерыва.

  • Нравится 3

Я себе дороже друзей как-то. Чтоб зная цикл день в день, выбирать для себя отпуск.

Покупаете противозач. таблетки.

Две упаковки.

Начинаете пить за месяц до отпуска, не делая перерыва в приеме, сразу начинать пить вторую пачку.

  • Нравится 3

Как многие, пила ок Линдинет без перерыва, никаких последствий, отл всё!

Я тоже пила ок, но я их и раньше пила, и бросать не собиралась, и с ними переносила дату м. А так чтобы на один цикл - не знаю, это будет просто сбой цикла.

я считаю, ни к чему эти эксперименты с гормонами....даже ради отпуска....иногда бывает, не пойдёт препарат и получите мазню на месяц....так что вообще всё испортите....

  • Нравится 1

Автор,

таблетки называются ПРИМОЛЮТ (primolut).

Купите и начните пить незадолго до М. Пока пьете, М не придут. После моря перестанете принимать таблетки, и М придут.

У меня в ноябре затянулись М аж на 3 недели.

Пошла к врачу. Мне назначили эти таблетки для остановки кровотечения.

И тогда же врач сказал, что все норвежки (живу в Норвегии) перед поездкой на юга приходят к врачу и просят рецепт (у нас тут только парацетомол не по рецепту, грубо говоря) на этот самый примолют. Спокойненько отодвигают им меськи и прекрасно проводят отпуск.

Так что вот Вам решение проблемы.

Хорошего отдыха!

  • Нравится 2

Вот, кстати, с русского сайта скопировала:

Показания препарата Примолют®-Нор

Эндометриоз, первичная и вторичная аменорея, дисфункциональные маточные кровотечения, мастопатия, предменструальный синдром, необходимость изменения сроков наступления менструации.

Вот, кстати, с русского сайта скопировала:Показания препарата Примолют®-НорЭндометриоз, первичная и вторичная аменорея, дисфункциональные маточные кровотечения, мастопатия, предменструальный синдром, необходимость изменения сроков наступления менструации.

О, у меня как раз небольшая мастопатия. Заодно и подлечусь)))) Спасибо)

Отдых в через цикл. Есть время, всех опросить)

таблетки противозачаточные