Перенести срок месячных

Носик курносик
Дамы! Всем привет! Все просто, собралась на море и в эти дни пойдут месячные( О, я знаю с существовании тампонов. Но, не хочу! Просто до слез, каждый год месячные выпадают на период отпуска(( Надоело!!!!!!! Вопрос! Кто вызывал месячн приемом прогестерона???? Дуфастоном или Утрожестаном. На какой день цикла начинали прием? И через сколько дней начинались месячные???? Прошу не писать о траволечении, витаминах А,Е и С. Что это гормон- я знаю. Я годами принимала прогик, что б выносить ребеночка. Я от него не поправляюсь и волосами не обростаю) За один лишний прием, считаю, ничего смертельного не произойдет. Цикл регулярный,30 дней. Врачу я не дозвонилась, она в Турции(( эх! Девочки, пожалуйста, напишите свои примеры, кто пользовался таким способом перемещения месячных!!!!!! Мне нужно сдвинуть вперед на неделю!!!! Всех люблю, заранее спасибо))

я в субботу на неделю на отдых и тоже попадаю с М, но я не рискну ничего сдвигать, ну его на фиг. и да, тампоны хорошее средство)

когда вам в отпуск и какой сейчас день цикла?

  • Нравится 1

Я хочу рискнуть! Надоело с тампонами возится!!! 7 дней месячных из 10 дней отдыха((Я так плохо себя не вела=))))

Я ОК цикл меняла. Пила жанин. Но вам не советую. Плохо мне от них было и либидо пропало

Я хочу рискнуть! Надоело с тампонами возится!!! 7 дней месячных из 10 дней отдыха((Я так плохо себя не вела=))))

у вас циклы всегда одинаковые?

если отпуск через цикл, прям реально попадаете на М, может же и сдвинуться, ну мало ли?

у вас циклы всегда одинаковые?если отпуск через цикл, прям реально попадаете на М, может же и сдвинуться, ну мало ли?

Цикл день в день)

Коллега моя попала в больницу с воспалением придатков. Лечили АБ и кололи прогестерон, десять дней, после окончания уколов М начались через 3 дня, получилось, что через 18 дней после предыдущих. Она испугалась, у неё тоже цикл 30 дней всегда. Поехала опять к лечащему врачу. Тот сказал, что так и должно быть.

Вам чтобы сбить цикл ( это конечно плохо и я бы не стала, но вы очень хотите) надо начать приём прогестерона заранее до О, прогестерон её заглушит, после отмены начнутся М.

я меняла. регулоном. все отлично

  • Нравится 1

я, конечно, не пробовала, может кто и отпишется, думаю надо дней на семь-восемь раньше обычной О пить дюф, дня через 3 должны прийти М.

это не совет, а мои размышления. если бы вдруг мне надо было сдвинуть, я бы так, наверное, сделала.

не стоит. нарушите чо-нить. у меня не было ни одного отпуска без М. на самом деле не так страшно. три пачки тампонов и много выпивки все решают))

один раз я двигала баней и лаврушкой. заблаговременно за 4 цикла. день М совпадал с вылетом. в каждый цикл мне удавалось вызвать М на день раньше. и вот я почти поверила в свое счастье, что основные 3 дня кровищи пройдут и я поеду всего лишь с мазней.

на 4 цикл у меня была задержка! в три долбанных дня. пришлось еще перед самолетом ночью искать аптеку, делать тесты. а то так и непонятно было - можно квасить или нет. в итоге самолет взлетел и я почувствовала, что хлынуло

я меняла. регулоном. все отлично

А на какой день начинали пить? И сколько дней? Напишите детали, если не сложно) Я никогда ОК не пила, я не в теме)

вот, если никогда не пили ОК, то даже пробовать не стоит, а если не подойдут и как начнется мазня и не 7 дней, а весь месяц.

  • Нравится 1

так и я никогда не пила. ради смещения только и пила в своей жизни

по мне так дюфом безопасней.

А на какой день начинали пить? И сколько дней? Напишите детали, если не сложно) Я никогда ОК не пила, я не в теме)

когда следующие М? начинаете пить ок на 3й день. пропиваете 21 таблетку. ждете М. в течении 5 дней должны начаться . начались - на 2-3й день начинаете пить новую пачку

не стоит. нарушите чо-нить. у меня не было ни одного отпуска без М. на самом деле не так страшно. три пачки тампонов и много выпивки все решают))один раз я двигала баней и лаврушкой. заблаговременно за 4 цикла. день М совпадал с вылетом. в каждый цикл мне удавалось вызвать М на день раньше. и вот я почти поверила в свое счастье, что основные 3 дня кровищи пройдут и я поеду всего лишь с мазней.на 4 цикл у меня была задержка! в три долбанных дня. пришлось еще перед самолетом ночью искать аптеку, делать тесты. а то так и непонятно было - можно квасить или нет. в итоге самолет взлетел и я почувствовала, что хлынуло

Ого! Жесть! Но лавровый лист, ромашка, йод и т.д.- это специфические средства, на кого как повлияет( А гормончик- это 100%

когда следующие М? начинаете пить ок на 3й день. пропиваете 21 таблетку. ждете М. в течении 5 дней должны начаться . начались - на 2-3й день начинаете пить новую пачку

Ага) спасибо!

ну раз у вас отдых через цикл, выходит, что да. можно 3, чтоб и на отдыхе пить

У меня М идут и через Прогестероновые препараты

  • Нравится 1

Цикл день в день)

Вы странная тогда. Если циклы день в день на фига на М. планировать отпуск? Календарь стоили не ведёте?
  • Нравится 2

я меняла, так как М должны быть на время венчания. не хотелось. Пила джес. начала с начала цикла как положено, потом просто не пила пустые таблетки, а вместо них начала новую пачку. После консультации с врачом. Потом все восстановилось без последствий.

Вы странная тогда. Если циклы день в день на фига на М. планировать отпуск? Календарь стоили не ведёте?

ну какбэ не всегда мы имеем возможность выбрать дни отпуска.

работа, путевки, тоже же учитываются)