Перейти к публикации

СчастливаяМать
Беременность вторая и естественная. первая была ЭКО (рожала сама), там было все четко и понятно. В общем срок 12,5 недель. Беспокоит - иногда светло коричневые выделения (немного) или как ниточки розовые (1-2 ниточки). Бывает нет вообще, а бывает 1-2 раза в день обнаруживаю. В основном это все на туалетной бумаге обнаруживается. Продолжается это неделю. Вчера была на 1 скрининге - все хорошо, ни тонуса, ни отслоек, прикреплен в середине матки по передней стенке, зев закрыт 40+ мм. Из поддержки Утрожестан 200 мг. Интима нет.
У кого нибудь подобное было ? Врачу конечно скажу на приеме, больше ничего не беспокоит.

Мазня - это в любом случае плохо. У меня беременность ЭКО, в 7 недель началась небольшая мазня. На УЗИ было 2 плодных яйца (одно с эмбрионом, второе - анэмбриония). Врач сказала, что ни тонуса, ни отслоек нет. А в 8 недель при походе в туалет полилась кровь (довольно много). На скорой отвезли в больницу, там сразу капельницы транексама. На завтра на УЗИ - очень большая отслойка пустого плодного яйца. Так что я бы на вашем месте не рисковала, а поскорее пошла к врачу и лучше лечь немного на сохранение.

Поделиться комментарием

Врач утрик не увеличила? Обычно, когда мажет они прописывают по 200 2р в день. Какого размера было ранее жт по узи?

Вас осматривали? Видимой кровоточивости врач не обнаружила (эрозия и тд)?

Поделиться комментарием

Врач утрик не увеличила? Обычно, когда мажет они прописывают по 200 2р в день. Какого размера было ранее жт по узи?Вас осматривали? Видимой кровоточивости врач не обнаружила (эрозия и тд)?

вчера на узи оно было 14 мм, до этого не знаю. в ручную не осматривали. За полгода до Б была эрозия под вопросом, но на кольпоскопии не подтвердилась. Утрик вообще уже отменять сказали

Поделиться комментарием

Мазня - это в любом случае плохо. У меня беременность ЭКО, в 7 недель началась небольшая мазня. На УЗИ было 2 плодных яйца (одно с эмбрионом, второе - анэмбриония). Врач сказала, что ни тонуса, ни отслоек нет. А в 8 недель при походе в туалет полилась кровь (довольно много). На скорой отвезли в больницу, там сразу капельницы транексама. На завтра на УЗИ - очень большая отслойка пустого плодного яйца. Так что я бы на вашем месте не рисковала, а поскорее пошла к врачу и лучше лечь немного на сохранение.

в том то и дело, что у меня не кровь. Если бы была она, не раздумывая скорую и в больницу. А тут какие то кофейные выделения и совсем немного, узи хорошее, никто не положит меня, плюс дома дочь 1,9 года

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика