ананасовый сок в 1.7 можно ли

Вале
ананасовый сок в 1.7 можно ли

После чечевицы и креветок, чё нет

  • Нравится 1

А вообще сок из магазина, хоть яблочный, хоть ананасовый никому не стоит пить, тем более детям

Есть же соки специально для маленьких, без сахара

Что так не терпится-то? Другого сока нет?

по моему это самое безобидное, что пчелка предлагала)

у бедного ребенка, видимо, очень херовая карма раз он попал к мамаше-пчелке

че хреновая-то?))

креветки ест, я вот не всегда могу себе позволить, дорого)))

че хреновая-то?))креветки ест, я вот не всегда могу себе позволить, дорого)))

надеюсь и он не всегда их ест)))

Если сами из спелого ананаса давите, то дайте. Из пакета я б и себе не дала;) Хотя необходимость сока детям спорна. Для питья дайте воду, для еды - ананас. Сок - ненужный продукт для детей.

Вот жизня. Рябчики, ананасы. Не завидуй те,тучки))))

Соки для малышей вообще не рекомендуется. Лучше компоты и морсы собственного приготовления. Но по мне лучше воды ни чего нет, хотя понимаю, что в сад пойдет и нужно давать разнообразие - т.ч. выйду опять в декрет - буду варить компоты

Ананасовый сок очень "агрессивен" для желудка и слизистых ребенка. И в детском питании вообще лет до 3-х нужно стараться придерживаться принципа - ем то, что растет в регионе проживания. Хотя я хз, мож, вы живете среди ананасовых и чечевичных плантаций, а озера в округе кишат креветками.