Юбки. Помогите найти фасон

natysik 24
Здравствуйте девушки. У кого фигура триугольник, какие юбки вы носите? А то у меня проблема, никак не могу подобрать фасон. Все не то (((( у меня широкие плечи и не выраженная талия, попы почти нет, не худая

По мне так тюльпан удачней всего, подобие талии появляется

Не ношу юбки. Ношу платья.

И из-за особенностей фигуры (грудь большая 4-5 размер, попы нет), и из-за того, что юбки мне просто не нравятся. Они мне жить мешают из-за того что в районе пояса постоянно давит. Если еще фасон, который предполагает заправлять блузку/футболку - это адский ад.

Нееее....платья удобнее

  • Нравится 2

Короткие узкие прямые, или даже суженные книзу с низкой талией. У меня ноги норм. Лучше фасона для себя не нашла.

Кргда в маленьком весе - можно и с типа тюльпанами поиграть, и с завышенной талией - но не то это.

Люблю типа таких (разные верх и низ):

img20130807100840.JPG

%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B2%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

А-ля такие, от груди расклешенные:

153023-1.jpg

Сарафаны:

1009093-1.jpg

В любом случае, мерить все надо. Все равно фигуры у всех разные...

Платья с баской делают талию. Ну и если баска длинная воланом, то объема добавят.

Баску - ага люблю, и живот скрывает и опу расширяет но в хорошем весе надо быть, потому как талия в таких юбках как минимум на месте и подчеркнута, а то и завышена

Платья из-под груди меня просто пипец уродуют - широкая грудная клетка с мелкими сиськами, перетягивают в самом широком месте под мышками, мне даже 46 рр таких нужно брать при 89-68-86 параметрах, тк 44 обычно мал именно под грудью. И этот 46й плохо лежит на сиськах размера А.

Платье с контрастным верхом и низом облегчающее - сходный эффект дают, да еще и темный цвет снизу, светлый вверху усугубляют контраст между тяжелым верхом и худым низом

Если хотите выглядеть выше и стройнее и выше - пусть обтягивает там, где реально узко, т.е бедра и ткань без резкой горизонтали в проблемном месте

У меня очень узкая грудная клетка, поэтому мне норм такие модели.

Платья я выложила просто как пример модели, не цветового решения, на самом деле у меня темный верх и светлый низ.

Все мы разные, поэтому я и пишу, что все надо мерить.

daisy2023

а вы точно треугольник - с узкой гр клеткой и узкими же бедрами?

прямоугольник мож? и грудь и бедра узкие одинаково, но талия не выражена?

daisy2023а вы точно треугольник - с узкой гр клеткой и узкими же бедрами?прямоугольник мож? и грудь и бедра узкие одинаково, но талия не выражена?

Мммм...даже не знаю, как себя обозвать...

Верх массивый из-за груди, но не из-за плеч и объема грудной клетки...талия есть, но переход между талией и бедрами не сильно выдающийся.

Может Вы и правы, может прямоугольник

Юбка трапеция, юбка полусолнце на широком притачном поясе. Юбка-карандаш точно не ваш вариант.

Опять выступлю со своей пестней - это ж какой высокой стройняшкой нужно быть треугольнику, чтоб смело подчеркнуть и так широкую талию (она у треугольника и так из следующего размера) и еще обьема на бедра добавить. Это гарантировано на размер больше выглядеть. А вверху тоже ничего узкого нет, чтоб выделить. А типа перепад между бедрами и талией нарисуется, да. Тюльпан и карандаш с баской хоть книзу сужаются. А трапеция и солнце - наоборот.

Трапеция, юбки со складками, полусолнце. Автор, тюльпан не советую. Тюльпан ужасный фасон для всех. В нем красиво можно только стоять, при ходьбе юбка поднимается пузырем, что выглядит кошмарно(

  • Нравится 1

Спасибо девочки. Пошаговая искать в нете какие это юбки))))