Перейти к публикации

Подарок на крестины


Пузюха
Помогите выбрать подарок на крестины крестнику 2,5года. Уже голову сломала

Смотрела беговел или самокат, но они проездом у нас. Возможно им будет тяжело и неудобно перевозить. А у него куча машин, игрух всевозможных и не хочется повторяться

Ссылка на комментарий

игрушек вы подарите еще много.....много день рождений будет впереди....

мы подарили дорогую и очень красивую икону, родители её поставили возле кроватки крестника...если люди крестили ребенка- они будут рады такому подарку....но мы дарили, когда он совсем маленький был еще, грудничок.....

но 2,5 годика ребенку это тоже мало, всё равно не запомнит, игрушку забудет....а такой подарок- ему останется ...вырастет, женится, в свой дом заберет...

Ссылка на комментарий

На крестины лучше не игрушки дарить, а что-то близкое к данному событию, что станет в дальнейшем памятной вещью: детскую Библию, икону. крестик, и т.д. А подарить игрушки поводов будет еще очень много.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

я уже конструктор лего заказала.

может красивое крестильное полотенце? или как раз выбирали? или этого мало?

Ссылка на комментарий

я уже конструктор лего заказала.может красивое крестильное полотенце? или как раз выбирали? или этого мало?

вполне достаточно, я всегда за спрашивания у родителей, у нас не спрашивают и вечно игрушек больше чем надо, но с лего вы угадали, всегда можно с другими наборами лего вместе положить и красота.

Ссылка на комментарий

У нас принято что крестная дарит крестильное полотенце- крыжму, и красивый костюм на крестины. Крестный- крестик и оплачивает мероприятие. Далее по усмотрению крестные договариваются и или дарят красивый взрослый крестик с цепочкой на будущее, или красивую икону. Ну так как это ребенок- ему игрушку.. или офигенный воздушный шарик.

Можно еще торт заказать красивый.

Ссылка на комментарий

Подарите серебряную ложечку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я крестнице дарила цепочку с крестиком серебряные, моему сыну крестный оплатил крещение, икону, полотенце, крестная-цепочку с крестиком серебр. Вообще в нашем окружении крестные игрухи обычно не дарят.

Ссылка на комментарий

Подарите серебряную ложечку

 

я может что то не понимаю? скажите: зачем в доме ОДНА ложка.....без пары....подарила свекровь сыну позолоченную ложку....лежит она просто так...есть ей он не ест....положить её с общими приборами нельзя...зачем она нужна.?...а свекровь только про неё и спрашивает, где она, да что с ней, да ест ли он ей....и всё время про цену говорит, которую она за неё заплатила...............

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас принято что крестная дарит крестильное полотенце- крыжму, и красивый костюм на крестины. Крестный- крестик и оплачивает мероприятие. Далее по усмотрению крестные договариваются и или дарят красивый взрослый крестик с цепочкой на будущее, или красивую икону. Ну так как это ребенок- ему игрушку.. или офигенный воздушный шарик.Можно еще торт заказать красивый.

у него не будет крестного . только я. Крестик купили сами, хотя я предлагала

Ссылка на комментарий

Купила полотенце крестильное, иконку куплю в церкви и лего

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Купила полотенце крестильное, иконку куплю в церкви и лего

 

отличный подарок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я может что то не понимаю? скажите: зачем в доме ОДНА ложка.....без пары....подарила свекровь сыну позолоченную ложку....лежит она просто так...есть ей он не ест....положить её с общими приборами нельзя...зачем она нужна.?...а свекровь только про неё и спрашивает, где она, да что с ней, да ест ли он ей....и всё время про цену говорит, которую она за неё заплатила...............

А почему сын ею не ест? Дочка все время своей пользуется, хоть и взрослая уже. Теперь эта ложечка у нее для мороженок-пироженок. Говорит с другой ложкой не так вкусно))))) Кладет ее не со всеми ложками-вилками, а в красивую чайную пару, подаренную крестной же на 16-летие.

Ссылка на комментарий
Elena-Chita, серебро полезное, микробов убивает - этой ложкой и кормить можно, и в чашке с водой оставлять для обеззараживания воды.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    894 сейчас онлайн
    13463291 cообщений
×
×
  • Создать...