Перейти к публикации

Девочки, подскажите какой фирмы у вас допплер?


Все обязательно сбудется
Девочки, посоветуйте какой допплер лучше купить??? И подскажите во сколько недель допплел нашёл сердцебиение вашего малыша? А с алиэкспресса кто-нибудь заказывал допплер, а то я смотрю названия одинаковые (такое подозрение,что от туда и заказывают продавцы авито и вк)

В 14 нашел отдельно у каждого из двойни, ранее не было доплера...вроде с 9 нед находит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Заказывала на алиэкспрессе, все работало. Стоят на али такие вещи недорого, а тут ушлые люди продают раза в три дороже

Ссылка на комментарий

Заказывала на алиэкспрессе, все работало. Стоят на али такие вещи недорого, а тут ушлые люди продают раза в три дороже

 

А название какое у вашего допплера и во сколько недель услышали сердцебиение ?

Ссылка на комментарий

Мне как раз вчера пришел с али. Portable Cofoe Fetal Doppler . Срок 9н3д с трудом, но нашла сердечко.

В прошлый раз заказывала Sonoline С, правда на сроке попозже, очень хороший был, в просторах интернета он самый популярный, Если хотите пораньше слушать, лучше 3 mhz выбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Sonoline С, с 10 недель сердечко услышала, в 9 не получилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне как раз вчера пришел с али. Portable Cofoe Fetal Doppler . Срок 9н3д с трудом, но нашла сердечко. В прошлый раз заказывала Sonoline С, правда на сроке попозже, очень хороший был, в просторах интернета он самый популярный, Если хотите пораньше слушать, лучше 3 mhz выбирать.

 

Спасибо большое))) а то я думала что с чувствительностью 2 мГц поможет раньше услышать

Ссылка на комментарий

А название какое у вашего допплера и во сколько недель услышали сердцебиение ?

у меня был angel sounds. Доплер пришел только к 13 неделе, так как поздно заказала. Уже слышно было, но многие раньше уже слышат.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Допплер angelsound jumper. Сегодня 11+2, нашла довольно быстро сб

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    969 сейчас онлайн
    13462967 cообщений
×
×
  • Создать...