ОК Джес плюс

Snndhdvsm
Девушки, у кого-нибудь было такое, что на ОК Джес не приходили КД? Из-за чего это может быть? Кроме беременности. Это нормально вообще? Должны прийти сегодня, но пока их нет (приходят на 3 неактивной таблетки). В этом цикле в середине пачки была слабая мазня 2 дня, и ещё на 1 неактивной началась небольшая мазня, но она вообще не похожа на мазню, которая бывает в первый день кровотечения отмены. Сегодня уже 3 неактивная таблетка, но пока тишина. Только лёгкие выделения, похожие на коричневую водичку. Извиняюсь за подробности. Может кто сталкивался с таким. Я очень переживаю. Если так и не придут, то все равно начинать пить новую упаковку?

Следуйте инструкции.

Да, начинать новую упаковку.

У меня, бывало, и на 4-5 неакт табл начинались КД. Притом, Вы же должны понимать, лить не будет, поскольку эндометрий не нарос.

У меня вообще был 1 день средней интенсивности, потом мазня (или до него и после мазня).

Такое может быть. После пустышек надо начинать новую пачку.

у меня было что начинался поздно и приходилось сразу начинать пить новую пачку, на ярине 35 такого не было и джес я просто не стала потом пить.

  • Нравится 1

Следуйте инструкции.Да, начинать новую упаковку.У меня, бывало, и на 4-5 неакт табл начинались КД. Притом, Вы же должны понимать, лить не будет, поскольку эндометрий не нарос.У меня вообще был 1 день средней интенсивности, потом мазня (или до него и после мазня).

кстати на первых трёх пачках кровотечение отмены шло 7 дней как и обычно месячные у меня шли, правда менее обильные. Эти три пачки не о чем не говорят? Там было привыкание к таблеткам?

Да, организму нужно время привыкнуть

А как у вас самочувствие на них? Какие побочки?

Для меня отсутствие М это было бы спасением))

А как у вас самочувствие на них? Какие побочки? Для меня отсутствие М это было бы спасением))

все нормально как и без них) грудь только побаливает. Я для контрацепции их принимаю)

Да, организму нужно время привыкнуть

спасибо!!!

мне препарат не пошел совершенно, назначили после внематочной беременности на 3 месяца, еле выдержала два месяца, грудь болела страшно, прям не дотронуться....на 3 месяце вылезла шишка размером около 4 см в диаметре в груди.....побежала к онкологу....я всегда наблюдаюсь ежегодно, проверяю грудь...просто пример есть, у золовки на фоне полного здоровья нашли рак.....

короче у меня на этом препарате вымахала киста в груди, мне его сразу отменили, сказали может на него пойти такая вот реакция.....пропунктировали, кисту убрали...

Вы даже не знаете еще - придут/не придут, в чем паника? Ну придут не сегодня, а завтра. Не проблема вообще.

Начинать новую пачку вне зависимости от того закончились выделения или нет. Это даже в инструкции написано.

У меня не на Джесе, а на Жанине не было кровотечения отмены. Вообще. Ни на 3, ни на 5, на на какой день. Вот тут я понеслась к врачу. Выросла огромная киста, долго избавлялась от нее и цикл сбился. Восстанавливала циклодиноном.

Блин, думала сесть на джем,но не буду...здоровья и так нет...лучше пока потерплю месяки обильные, а потом попробуем за вторым..

Автор,не переживайте, М пойдут в любом случае. Не сегодня,так завтра.