Перейти к публикации

сон

//Ира//
ааа, девочки, привет. успокойте, пожалуйста.
проснулась с тяжестью на душе...плохой сон.
приснился умерший двоюродный брат, позвал к себе в гости и я пошла(((
из деталей запомнила, что номер дома был 15, у брата были очень длинные ногти, он был больной и худой очень. когда зашли в дом, то решили подняться на лифте, но лифт сломался и мы пошли по лестницы, но лестница была какая-то странная, она то вверх была, то вниз и между лестничными проходами было много цветов, все красиво, магазины с одеждой были, я зашла в магазин и проснулась...
он меня спрашивал про мои ногти, чем я крашу их и говорил, что сейчас не может работать и зарабатывать 14 000, т.к. очень болен.

я, к снам скептически отношусь, но вот, когда про покойников, настораживаюсь. не раз снились они мне и звали, но я не ходила.
ну естественно, инет выдает всякую ерунду страшную, на хрен я прочитала...

Покойники вроде к перемене погоды снятся.

И ещё, моя бабушка говорила, помянуть просит. Поставьте свечку в церкви (если верующая)

И от плохих снов любых, надо утром подойти к окну и сказать 3 раза "куда ночь, туда и сон!"

А на самом деле, не надо во всё это верить - и ничего не сбудется!

Поделиться комментарием

Перенервничали вы, может, или проблемы у вас сейчас какие, устали.... Куча причин - вот и результат.

Я в таких случаях в церковь хожу. Свечку поставлю, помолюсь за упокой. Всегда помогает. (Но прямо вот ужасов мне и не снится особенно.)

Поделиться комментарием

куда ночь, туда и сон.

тоже не люблю такие сны. Поменьше в голове его прокручивайте, быстрее рассеется впечатление

Поделиться комментарием

Такие сны рассказывать именно нельзя никому и на проточную воду нужно проговорить сон и сказать куда ночь туда и сон - вроде бы так.

Поделиться комментарием

Брата помяните, зайдите в церковь, поставьте свечку, оставьте что то съестное на поминальном столике.

Поделиться комментарием

Брата помяните, зайдите в церковь, поставьте свечку, оставьте что то съестное на поминальном столике.

на работе помянула. купила конфет, печенье.

в Церковь только после отпуска получится, в субботу улетаю.

Поделиться комментарием

Мне умершие снятся редко. Всегда к перемене погоды. Вот вчера дедушка приснился, который в 1989 году умер. Сегодня потеплело. Поначалу тоже страшно было.

Поделиться комментарием

Помяните. Закажите в церкви панихиду или сорокоуст,раздайте людям конфеты,дома соберите стол,фотографии посмотрите.Он просит помировения

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика