Перейти к публикации

сон


/Ира/
ааа, девочки, привет. успокойте, пожалуйста. проснулась с тяжестью на душе...плохой сон. приснился умерший двоюродный брат, позвал к себе в гости и я пошла((( из деталей запомнила, что номер дома был 15, у брата были очень длинные ногти, он был больной и худой очень. когда зашли в дом, то решили подняться на лифте, но лифт сломался и мы пошли по лестницы, но лестница была какая-то странная, она то вверх была, то вниз и между лестничными проходами было много цветов, все красиво, магазины с одеждой были, я зашла в магазин и проснулась... он меня спрашивал про мои ногти, чем я крашу их и говорил, что сейчас не может работать и зарабатывать 14 000, т.к. очень болен. я, к снам скептически отношусь, но вот, когда про покойников, настораживаюсь. не раз снились они мне и звали, но я не ходила. ну естественно, инет выдает всякую ерунду страшную, на хрен я прочитала...

2е лунные сутки-сны беспокойные и неприятные . Не сбываются )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Покойники вроде к перемене погоды снятся.

И ещё, моя бабушка говорила, помянуть просит. Поставьте свечку в церкви (если верующая)

 

И от плохих снов любых, надо утром подойти к окну и сказать 3 раза "куда ночь, туда и сон!"

 

А на самом деле, не надо во всё это верить - и ничего не сбудется!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Перенервничали вы, может, или проблемы у вас сейчас какие, устали.... Куча причин - вот и результат.

Я в таких случаях в церковь хожу. Свечку поставлю, помолюсь за упокой. Всегда помогает. (Но прямо вот ужасов мне и не снится особенно.)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

2е лунные сутки-сны беспокойные и неприятные . Не сбываются )

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
2е лунные сутки-сны беспокойные и неприятные . Не сбываются )

это лучший ответ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сыну тоже страшный сон сегодня приснился. Пойду расскажу про лунные сутки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

куда ночь, туда и сон.

тоже не люблю такие сны. Поменьше в голове его прокручивайте, быстрее рассеется впечатление

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Такие сны рассказывать именно нельзя никому и на проточную воду нужно проговорить сон и сказать куда ночь туда и сон - вроде бы так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Брата помяните, зайдите в церковь, поставьте свечку, оставьте что то съестное на поминальном столике.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Брата помяните, зайдите в церковь, поставьте свечку, оставьте что то съестное на поминальном столике.

на работе помянула. купила конфет, печенье.

в Церковь только после отпуска получится, в субботу улетаю.

Ссылка на комментарий

Мне умершие снятся редко. Всегда к перемене погоды. Вот вчера дедушка приснился, который в 1989 году умер. Сегодня потеплело. Поначалу тоже страшно было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Помяните. Закажите в церкви панихиду или сорокоуст,раздайте людям конфеты,дома соберите стол,фотографии посмотрите.Он просит помировения

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А я требы онлайн в соловецком монастыре заказываю, через сайт

Ссылка на комментарий

а мне сегодня во сне шикарный брюлик подарили. Жаль, что не сбудется :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    832 сейчас онлайн
    13466883 cообщений
×
×
  • Создать...