статистика.первая овуляция после родов.когда?

Murkina Love
собственно вопрос в теле заголовка. предыстория.роды 11.04.18. не предохранялись...тыщу лет.заплаеирована спираль, но через полгода. сег пошла на УЗИ,ДФ в пр.яичнике 20 мм. я задаю вопрос ЭТО ТИПА ОВУЛЯЦИЯ? НУ...МОЖЕТ.И НЕСОВУЛИРОВАТЬ.ВЫ НА ПОЛНОМ ГВ? ПОЛНЕЕ НЕ БЫВАЕТ... и мне стало интересно, кто когда впервые после родов пошел на УЗИ? был ДФ? И КОГДА БЫЛА ПЕРВАЯ О ПОСЛЕ РОДОВ?

Оба раза М приходили ровно через месяц после родов. Вероятно с овуляцией. Тогда кормила грудью.

кс,тоже сказали через полгода за спиралью приходи...конечно очень непривычно плсле долгого планирования и жизни без предохранения,теперь зпадуматься на серьезную тему...

Не так страшна спираль, как про нее пишут.

Мы до полгода предохранялись ппа, хорошо что пронесло. А так то надо нормально предохраняться, если пока не планируете беременеть.