Перейти к публикации

Температура 39.2 плохо сбивается и поднимается снова у малыш


Simona-mama
Доброго время суток.У ребенка вторые сутки ТТ ,сначала 38,3теперь 39.2..Врпч смотрела горло очень красное без гноя,соплей нет кашля нет лёгкие чистые говорит.Но почему то решила что вирус. ТТ сбивается только нурофеном и на 4 часа потом опять 39(.цефекон не помогает.Я уже 4 шприца дала.Не знаю что делать .Подозреваю ангину.На всяк случай назначила Супракс. Стоить начинать АБ? И как быть с ТТ сейчас?невозможно же постоянно давать Нурофен. Ребенку 1,6.



Парацетамола мало даёте. Надо 165гр, минимум 1.5 свечки. И свечи при высокой температуре плохо сбивают, купите сироп.

 

Ссылка на комментарий

У меня дочь 11кг, когда свечами Цефекон сбивала - пихала одну 50, одну 100

Ссылка на комментарий
Парацетамола мало даёте. Надо 165гр, минимум 1.5 свечки. И свечи при высокой температуре плохо сбивают, купите сироп.

Понятно,спасибо.Попробую так сделать.Емть свечи цефекон 250граммовые,можно будет поделить

Ссылка на комментарий
Парацетамола мало даёте. Надо 165гр, минимум 1.5 свечки. И свечи при высокой температуре плохо сбивают, купите сироп.

Понятно,спасибо.Попробую так сделать.Емть свечи цефекон 250граммовые,можно будет поделить

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    968 сейчас онлайн
    13467553 cообщений
×
×
  • Создать...