Ноет левый бок

Yanach
Сегодня 17дпо, 2й день задержки Хгч от 14.05. 309, завтра пойду сдавать второй раз Вчера тянул низ живота, меня тут все успокоили Сегодня на работе начал бок левый поднывать, выделений нет. Девочки, вопрос как исключить внематочную? К врачу 21.05 только Покажет ли узи что-то? Не хочу ждать , так как начиталась уже ужасов

Пересдайте ХГЧ, если больше 1000 идите на узи подтвердить маточную Б. Или в 5 недель идите

21.05 уже больше 1000 ХГЧ будет, ПЯ найти должны. А тянет ЖТ возможно.

ЖТ может работать вот и болит бок.

УЗИ после хгч выше 1000

У меня яичник с ЖТ побаливал, может и у Вас из-за этого тянет. Хгч надо через день хотя бы 3 раза сдать, чтобы динамику отследить.

А с кишечником и стулом у вас проблем Нет? У меня вначале Б тоже болел живот, оказалось кишечник шалит.

А так, то выпейте но-шпу и ждите хгч 1000 или больше и на УЗИ идите,раньше все равно ничего видно не будет