Перейти к публикации

Myrlika-mama
Девочки, кто отдыхал в Пафосе, посоветуйте отель. Едем вдвоём с мужем, поэтому можно попроще. Рассматриваем отели 3 и 4. В отеле сидеть не будем, планируем по острову ездить. И что там с пляжами? Что то по фоткам как то пляжи не впечатлили.
Основной критерий это хороший пляж в пешей доступности (минут 10-12 пешком подойдёт).

Пять лет назад были в Akti Beach Village Resort. Это буквально в 2-3 км от самого города. Отель нормальные 4*, и по цене был очень доступный. Но мы не сильно привередливые- главное чистота, мы там в основном только ночевали. Так как тоже ездили по острову, арендовали машину, плюсом была большая парковка. В самом городе с этим намного сложнее. Ну и в районе Пафоса на хорошие пляжи не рассчитывайте. Либо смотрите отель в районе Coral Bay.

Поделиться комментарием

Были в отели Корал бич, достойный, но это 5 звёзд

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Отели в принципе даже 3 очень неплохие (просто мебель по старее). Я очень пожалела что не взяли отель рядом с торговым комплексом (по римской тематике - он ближе к морю). Были в Базилике (старая конечно мебель, да и готовить не стали, там так жарко - нам хватило завтраков и ужинов, а в обед перекус). По еде думаю во всех отелях очень прилично все и завтраки- ужины самое оптимально т.к. весь день мы где-то гуляли. Пляж в Пафосе - никакой - там очень сильные течения и камни, вам придется к песочку ехать, в конце июня - очень холодное море (я люблю конечно чтоб как парное молоко)

Поделиться комментарием

ROMAN HOTEL 3* реновация в 2013 - очень интересно выглядит. И если нужно море, то выбирайте даже не корал бич, а совсем другой регион кипра

Поделиться комментарием

в пафосе только корал бей пляж , поэтому смотрите вокруг него отели, хотя как по мне пляж вообще не понравился, грязный, а вот море отличное с прозрачной водой. Чтобы пляжи посмотреть надо на другой конец острова ехать ;)

Поделиться комментарием

Да, девочки, смотрю и понимаю, что не очень пляжи в Пафосе. Будем смотреть Протарас и Напу. Хосе ся нормального пляжа. Всем спасибо!

Поделиться комментарием

Мы были в Аква Сол Холидей (4 звезды на тот момент) - все супер, от самого города не очень далеко, чисто, классные аниматоры + аквапарк.

Поделиться комментарием

Посмотрите Синтиана Бич 4*.Свой пляж у отеля.В Пафосе это редкость.Нам все очень понравилось!! Минут 15 до Корал Бей,если захочется сменить обстановку.И до города тоже мин 15.Были год назад.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.