Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5

Ну презик был новый, естественно.и лишь часть его, где дырка. И не на фоне голых частей тела, это просто средство контрацепции. Выставила в контексте некоторых комментариев, что типа сайт только для планирования и тем около него.

Курю, но хрипотцы нет)

По Вашему я баба-мужик? Ну, возможно это и так, я не могу себя сама оценивать. Может и причина всех бед в этом.

Неее, баба танк эт я :-))))

Правда, щас полегче стала я, помягче

,да и с мужиком своим я другая сейчас Уника, имхо, другая.

По Вашему я баба-мужик? Ну, возможно это и так, я не могу себя сама оценивать. Может и причина всех бед в этом.

По тому, что вы описАли в сообщении выше (жилье-дача мужу, машины, шубы продали, на работу устроили) - да.

  • Нравится 1

25 - скромное питание на 2 недели?

Ну он ещё тел свой оплачивает, машину свою заправляют, что-то на работе покупает поесть. Всё.

Танк - это просто противоположность нежной женщине в моем сообщении, я не конкретно про унику.

  • Нравится 1

По тому, что вы описАли в сообщении выше (жилье-дача мужу, машины, шубы продали, на работу устроили) - да.

А что делать было? Спецом идти на съём и смотреть что есть нечего и не одевать детей, отменить все доп занятия, то машине не делать, резину не менять?

Мои редкие заработки в декрете не позволяют необходимых регулярных трат. И так, за 4 года ток второй раз на море едем.

По тому, что вы описАли в сообщении выше (жилье-дача мужу, машины, шубы продали, на работу устроили) - да.

звиздеж по большей части

тетка с такими доходами не парилась бы вовсе денежными вопросами, в том числе и сейчас, выйдя на работу и не отказывая себе ни в чем

  • Нравится 1

По тому, что вы описАли в сообщении выше (жилье-дача мужу, машины, шубы продали, на работу устроили) - да.

Это я к вопросу, что женщина тоже должна что-то дать мужчине. Я так и жила-моё стало общим, мне не жалко, это нормально. Но ведь хочется и развития, чтоб семья шла вперёд. А не жила за счёт распродаж))) а у нас сплошной регресс

  • Нравится 1

звиздеж по большей частитетка с такими доходами не парилась бы вовсе денежными вопросами, в том числе и сейчас, выйдя на работу и не отказывая себе ни в чем

Баба, ну где звиздёж?

Я парюсь, потому как не работаю уже 4 года!

И выйти пока нет возможности.

Уника, можно я вопрос задам не по теме, надеюсь не обидитемь.

Баба, вопрос к тебе.

Как думаешь, почему и в каких жизненных сценариях мужики заводят любовниц в браке, внимание (!) старше 25-30 лет и как снизить вероятность этого.

Напиши как выше, по пунктам, Пожалуйста, я сли не трудно, хочу почитать.

Меня очень смущает ваш опыт с мужчинами. Два брака по одному сценарию с, по вашим описаниям, какими-то вялыми альфонсами. Почему? Вам нравятся именно такие типажи, или вы их привлекаете, мужчин другого склада и отношений с ними не было? Где-то здесь надо копать. Возможно, с помощью специалиста, да.

  • Нравится 8

До этого, за 25-30 лет брака ни он, ни она в походах налево замечены не были, все тип топ было

Меня очень смущает ваш опыт с мужчинами. Два брака по одному сценарию с, по вашим описаниям, какими-то вялыми альфонсами. Почему? Вам нравятся именно такие типажи, или вы их привлекаете, мужчин другого склада и отношений с ними не было? Где-то здесь надо копать. Возможно, с помощью специалиста, да.

Не, мужчины и сценарии разные.

Поэтому думаю, может я и не из тех женщин, ради которых "горы сворачивают".

Баба, ну где звиздёж?Я парюсь, потому как не работаю уже 4 года!И выйти пока нет возможности.

везде, уже не раз замечала, что сказанное не соответствует действительности. оно как бы так, но на самом деле не эдак

ребенку сколько лет? почему садик не дают в москве в нормальном районе

Не, мужчины и сценарии разные. Поэтому думаю, может я и не из тех женщин, ради которых "горы сворачивают".

а какие мужчины? можете кратко резюмировать, почему брак оказался неудачным? Ну второй муж, как я поняла, безынициативная тряпка? А первый? Вы замечали, что привлекаете более слабых чем вы мужчин, или нет такого?

У меня есть пример довольно немягкой женщины, третий брак. Все как под копирку мужики-тюфяки. Она ни физически ни эмоционально не может привлечь сильного мужчину.

Прастите, прям неловко, а если не работаете 4года, откуда сотка косарей на бизнес класс?

Сыну 13,дочке 4. Сад есть) неделю ходит 2-3 дома.

Бабушка работает. Сидеть не будет. Вторая оч далеко живёт.

Плюс ко всему, вожу, ежедневно, сына на секцию. Выезжаю в 16, приезжаю около 21.

В чём ещё звиздёж?)))

Прастите, прям неловко, а если не работаете 4года, откуда сотка косарей на бизнес класс?

Не сотка, гораздо больше. Процент за сделку.

  • Нравится 1
Баба, вопрос к тебе.Как думаешь, почему и в каких жизненных сценариях мужики заводят любовниц в браке, внимание (!) старше 25-30 лет и как снизить вероятность этого.

через 25 лет брака?

1. тут только одна причина - духовное разобщение, полное и тотальное, вследствие чего и кексы раз в полгода. чужие люди, соседи, держит общее имущество, привычный комфорт, дети и внуки, хоть и взрослые. это если есть любовница, но не уходит из семьи. чтобы этого не случилось, надо не терять связи с человеком, не считать, что это не кошелек два уха с писькой, сюсюкаться и мусюкаться не переставать, хоть и выглядеть это будет по-дурацки, не задвигать его за детей.

2. если ушел к любовнице, значит любовь. никак не уберечься, некоторые хотят любви, страстей, прежний партнер не даст этих эмоций хоть убейся, потому что данный человек так устроен, не пожизненный однолюб. тут себя винить не в чем, случилось и случилось. попалась такая коза на глаза в определенный жизненный момент

  • Нравится 3

Уникальный, у моей подруги умер муж и осталось трое детей. Погодки дошкольники и выпускница школьница.

Подруга начальник отдела в крупной организации.

Взяла няню и вышла на работу.

Это я к чему.

Если вы пишите, что ваша работа позволяла вам жить хорошо, почему вы сейчас сидите дома. Дочке 4 года, старшему ещё больше.

Какая необходимость сидеть дома, продавать вещи и брать деньги у мамы.

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    791 сейчас онлайн
    13460568 cообщений
×
  • Добавить...