Сама виновата?

unika17
Как думаете,такое утверждение верно, касаемо личной жизни, когда она не складывается? Вот, вроде, всегда с лучшими надеждами, делаешь всё для семьи, жертвуешь своими привычками... А оно, всё равно, не складывается. Живу, последнее время, в какой-то тихой панике ((( понимаю, что уже ничего не светит в личной жизни нормального ((( Прям накатило(((

та ну, иногда пишешь девочкам правду, а они так перевернут что сама в себе сомневаешься. Точно знаешь что не врешь, но так понапишут...

  • Нравится 5

Ага, особенно люди преуспевающие и стервы и эгоисты так утверждают. Вы слышала, про мало стараешься и вот если захотеть, можно на Луну полететь. И хватит жопу просиживать, надо что-то делать (что именно они сами не знают и знать не хотят, главное сказать ).

И еще - бачили очи що купувалы. Это на украинском. Это если замуж неудачно вышла, надо было мужа до свадьбы его по запчастям разобрать и узнать какой ое мудак.

  • Нравится 7

Бачили, но тогда это казалось совсем другими качествами (((

Если реально плохим оказался, то разводиться. Делать выводы и уже учитывая этот опыт в новые отношения вступать.

Ага, из-за того, что привычки свои меняешь, жертвуешь и про себя забываешь... Все оттуда. Себя на первое место, тогда и муж будет так же считать.

Кстати, всегда считал, что я только о себе и думаю))) этож как бы он офигел, если бы понял, насколько я себя поприжала)))

  • Нравится 2

Да развелась уже.

Дело не в этом. Просто сижу и офигеваю, в какой заднице оказалась.

А я считаю, во всех ссорах, разногласиях виноваты оба. Вы ж не в детсадовском возрасте, надо из любых ситуаций делать выводы. Мудрость житейская, конечно приходит с годами, но какие-то основы они всегда есть в человеке. Можно не сойтись характерам, но, опять же, лично я считаю, просто людям иной раз проще разбежаться, чем найти общий язык. Не навязываю ;)

  • Нравится 5

Да, я это понимаю. Что уже никогда мужика на шею сажать себе не буду. Только вот уже двое детей...

Кому они нужны будут, по настоящему? Очередь не стоит) да и возраст, и много чего другого.

Чёт так жалко себя стало.

Да, я это понимаю. Что уже никогда мужика на шею сажать себе не буду. Только вот уже двое детей...Кому они нужны будут, по настоящему? Очередь не стоит) да и возраст, и много чего другого. Чёт так жалко себя стало.

И еще раз. Сначала надо думать о себе. Они вырастут и тоже сто претензий к вам найдется.

  • Нравится 4

Спасибо.

Девочки, в принципе, партнёра то найти не такая проблема.

Хочется "плечо" по жизни, семейную жизнь. А не привести просто трахаля в дом. Мне ведь важно, чтоб и с детьми отношения были тёплые в семейном кругу.. И ещё, третьего, ну никак, не хочу. А кто согласен жить, вкладываться в чужих детей?

Ну и в таком возрасте свободных норм мужиков уж нет, как правило.

Женатики и долгая связь с такими - это не про меня. Хотя многие знакомые так и живут. Но тут у каждого свои принципы.

Вот в каждом слове ваша позиция...

Не вкладываться в чужих детей, а вкладываться в детей любимой женщины, например?

Да, дети вырастут. У них своя жизнь будет.

Вот в каждом слове ваша позиция...Не вкладываться в чужих детей, а вкладываться в детей любимой женщины, например?

Просто я так со стороны посмотрела на всё это.

Без розовых очков и излишнего самомнения)

  • Нравится 3

Да, боюсь, что такого слона не продашь)))

  • Нравится 2

Эх, Даша, я б с тобой в одну группу объединилась.

Как говорила моя подруга — если бы тебя воспитывали как принцессу, ты бы искала себе принца.

А так научили меня быть по жизни терпилой. Вот и маюсь теперь. Ибо характер не перекроишь...

  • Нравится 5

Да ну, чё-то вы рано приуныли:) у нас тетка мужа через месяц замуж выходит, 41 год и до вашей внешности ей очень далеко... и не абы за кого, а очень даже приличный со всех сторон жених) и ведь не искала, оно как-то само получилось)

  • Нравится 6

мне фрмулировка "виновата" не нравится. А так себя полюбить для начала стоит и там уже и другие подтянутся.

  • Нравится 1
Просто я так со стороны посмотрела на всё это. Без розовых очков и излишнего самомнения)
ты чего то в депре какой тов последнее время.
  • Нравится 1

И как найти то? Дети на мне постоянно. Мама работает, устаёт. Нигде не бываю, кроме сада, площадки, тренировок и конкурсов. Всё. С подружками редко собираемся. И никто знакомиться со мной не пытается, даже одна когда, без детей.

  • Нравится 1

Да, чёт прям с кислая совсем. И поговорить не с кем об этом (((

Спасибо за поддержку!

  • О своем, о женском

    1104 сейчас онлайн
    13445254 cообщений
×
  • Добавить...