Перейти к публикации

кто то мониторит авиа спец предложения?

Nelly S
Девочки смотрю с нг не быо крупных распродаж у крупных авиакомпаний? Ни одной крупной распродажи помоему?
помню пару лет назад прям одна за другой.

Мониторю арабские все, хочу на НГ поймать хорошую цену в Бангкок. Пока никак).

С ноября где то ждала хорошей цены на март, в результате за 28 взяли, но хоть пересадки минимальные были, до этого дороже 25 не летали(.

Так что тоже не заметила щедрости в этом году)

Поделиться комментарием

В апреле у с7 много распродаж в Европу было. Прощелкали, теперь жду следующих
      а ну в Европу чет было, я не интересовалась просто.

Поделиться комментарием

Мониторю арабские все, хочу на НГ поймать хорошую цену в Бангкок. Пока никак). С ноября где то ждала хорошей цены на март, в результате за 28 взяли, но хоть пересадки минимальные были, до этого дороже 25 не летали(.Так что тоже не заметила щедрости в этом году)
        да если б на нг в банког чет появилось бы летом тоже мб взяли бы.

пару лет назад прям ох сколько было акций летом у кого то хорошего даже не лоукостер в банког как раз дешевые очень были и

Поделиться комментарием

мониторию - ничего интересного.

По Европе - недавно Австрийские авиалинии предлагали.

Катары тоже мелькали недавно с какой-то скидкой с перелатми на Бали, МАльдивы... Но посмотрела ценник - обнять и плакать все равно...

Эмирейтс сейчас вообще ничего не скидывает!

Поделиться комментарием

Я с ноября ловила, в феврале поймала на ellinaer на Крит. На 30% дешевле взяли.

Но зимой глушняк был

Поделиться комментарием

Я с ноября ловила, в феврале поймала на ellinaer на Крит. На 30% дешевле взяли.Но зимой глушняк был
              ну я больше азию смотрела или может еще чето интересное. не европу

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
              Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...