Немозол от паразитов ребенку

Мусяндрик
Добрый вечер. Завели котенка и хочу дочке для профилактике от паразитов суспензию немозола дать, а разобраться не могу однократно весь бутылек 20 мл дать или как? Врач не доступна что-б уточнить. Девочки кто вкурсе как принимать?

Зачем пичкать ребенка лекарствами просто так?

  • Нравится 2

Только вчера смотрела передачу про паразитов. Так вот, просто так, для "профилактики", пить эти препараты нельзя. Они достаточно токсичны, сильно действуют на печень. И потом, о какой профилактике идет речь? Если глисты есть (что подтвердят анализы и симптомы) - надо принимать препараты. Если их нет - то их прием никак не повлияет на возможное заражение в будущем, а негативное влияние на печень ребенка вы получите просто так, "для профилактики".

  • Нравится 5

Котёнок с улицы? Покажите его ветеринару, проглистагоньте, сделайте прививки, и этого хватит. Ребёнок пусть пока не целует его да и все.

нет не с улицы. Врач позвонила объяснила как принимать.

Если из проверенного питомника, с прививками, значит уже проглистагонен котёнок... Зачем ребёнку лекарство? Так сильно переживаете?

Я знаю маму одну, которая дочке каждые пол года даёт от глистов препараты для профилактики.. Я ей сказала, жаль, что для ума нет препаратов. Ей бы не помешало. Автор, давать от глистов для профилактики, как пить цитрамон от головной боли, когда голова не болит, но деятельность создать надо. Цена вопроса только здоровья вашего ребёнка.

Если из проверенного питомника, с прививками, значит уже проглистагонен котёнок... Зачем ребёнку лекарство? Так сильно переживаете?

надо что-то делать. Почему бы ребёнка не травануть

обязательно кто нибудь шибко умный чё нибудь напишет.

Я знаю маму одну, которая дочке каждые пол года даёт от глистов препараты для профилактики.. Я ей сказала, жаль, что для ума нет препаратов. Ей бы не помешало. Автор, давать от глистов для профилактики, как пить цитрамон от головной боли, когда голова не болит, но деятельность создать надо. Цена вопроса только здоровья вашего ребёнка.

да жаль что нет. Вам бы не помешали они.

Если из проверенного питомника, с прививками, значит уже проглистагонен котёнок... Зачем ребёнку лекарство? Так сильно переживаете?

у знакомых взяли. Переживаю конечно, целует его постоянно, ругаю ее, а она в тихушку его нацеловывает. Котенок еще слишком маленький что-бы проглистогонить его, от 1 кг лекарства только. Врач посоветовала профилактику дочки.

Автор, ваша дочь, не в вакууме живет. И котенок - это не единственный возможный источник глистов. И что, теперь как витаминки давать это лекарство будете?

нет конечно. Пока кота не проглистогонили, только из-за этого и хочу.
  • О своем, о женском

    1154 сейчас онлайн
    13445482 cообщений
×
  • Добавить...