Первый фотоальбом ребенка, какой у вас?

sweetkatrin
Подумываю насчет альбома, где фотки на уголках, из-за свободного расположения и размера, но будет ли удобно?

Пока есть порыв, время и желание, делайте любой.

У меня все фотки в электронном виде, никак руки не доходят перебрать, пойти и хотя бы распечатать.

  • Нравится 3

У меня первый альбом - фотоальбом.

Как раз из-за свободного расположения))) Фоток набрала, скомпоновала как хотела, обрезала где надо, подпись поставила, эффектов добавила, клипарт, картинки, фон - любой.

Единственный возможный минус, нет там места чтобы хранить какие-то бирочки, ленточки. Но я и не любитель такие вещи хранить. Все запечатлела и в альбом вставила.

  • Нравится 1

Планировала делать такой пльбом каждый год плюс альбом на отпуск. Фигушки. Но идея мне очень понравилась

Я что-то давно уже ничего, кроме фотокниг не видела ни у кого.. И у себя тоже.

Любого размера, любого расположения, с любыми подписями-иллюстрациями. И не вывалится ничего никуда. По-моему, очень удобно.

Я давным-давно фото не печатаю, но с компа как-то и не смотрю. Такие у меня классные детские альбомы, бабушка делала, вот и хочется оформить снимки))

никакой, до сих пор стыдно... альбом есть, но надо там все оформить.

вообще фотки печатаю для просто альбома, не люблю с компа

У меня уже три таких детских и один свадебный. Мне нравится. Правда клею не на уголки, а на маленькие кусочки липкие(продаются там же, где уголки), а в последнее время вообще на двухсторонний скотч. А еще нравятся листы пергамента между страницами

  • Нравится 1

у меня нет детских фотоальбомов... =0

У меня готовый с местами для фото и подписями, для первого года. Но отдельно я купила классический альбом с белыми листами и пергаментом. Туда и тест приклеила, и узи, а потом по месяцам фотографии дочки, после года просто так клею.

Накупила кучу всяких наклеек, фото - на двусторонний скотч, есть специальный для них. Я люблю такие альбомы. Для мужа в подарок делала на тему наших путешествий, клеила всякие билеты, открытки, рекламные проспекты достопримечательностей.

  • Нравится 1

Нам подарили фотоальбом-книгу, он уже с надписями всякими и местами для фото. Я его заполню, конечно, но! Сама, когда будет времени больше, сделаю клёвый скрап-альбом - по своему вкусу все оформлю. Несколько лет назад делала свой детский альбом - это такое удовольствие перебирать старые, в основном чёрно-белые, фото, подбирать их по возрасту или событиям, искать нужные фоны и детальки, клеить это всё... Это прям моё.