Купальник, как реанимировать

Kseee
Девочки, заказывала купальник через инет. Строго по таблицам и все такое. Пришло оно... Трусы норм. Лиф ужасный - объем огромный (как ушить придумала), а чашки неглубокие и с очень толстым паралоном, такое ощущение, что просто натянуты на косточки совсем не по размеру. В итоге грудь в чашки не встаёт, а остаётся сама по себе. Удила объем, оно поддалось, не висит, но неудобно. Что делать с ними... Распороть, купить чашки по размеру и вшить? ЗЫ. Возврат обойдется дороже стоимости купальника, жалко...

купите отдельно черный лиф да и все. с примеркой в магазине

Как вариант, я что то и не подумала, спасибо за подсказку.

У меня наоборот (( завтра посмотрю, может что то симпатичное найду. Идеально б конечно прямо такой вариант, но на меня...

Calzedonia Вам в помощь

Как раз там сейчас смотрю. Спасибо

Можно и не черный, а любой цвет в тон полосок на плавках, малиновый, сирень

  • Нравится 1
  • О своем, о женском

    1108 сейчас онлайн
    13445870 cообщений
×
  • Добавить...