Посоветуйте пож. Врача

оксанометр
Девочки добрый вечер посоветуйте пож.врача или клинику где возьмут на ЭКО с низким АМГ0,17 и высоким ФСГ32,6.

К сожалению с такими показателями только Дя,в стимулированный протокол или Ец со своими клетками не возьмут,это про честные клиники,а так,для наживы,взаведомо провальный протокол могут и взять,снижай Фсг,питай яичники и будет чудо.

согласятся только на ДЯ при таких данных. ФСГ слишком высокий.