турция не заоблачные цены

Nelly S
а есть че хорошего из недорогих и типа оч приличных 4ок или 5 ок, но приличных что б территория побольше с деревьями цветочками и еда норм и какие то детские комнаты горки чет такое? Цена качество короче

так там цветет море да?Я помню мы с дочкой плыли через пролив Керчинский в июле ближе к концу и он цвел.Я Селигер почему то с Онежским перепутала.

Мы были в августе в Анапе. В море, как в супе-водоросли, водоросли, бесконечное множество...

спасибо девочки что предупредили.

А что Сочи? Лоо там Лааревское?

Простите, поясните про Турцию, абзац и рамадан

С 14-28 июня конец Рамадан, а в середине августа 14-28 - Курбан Байрам. Это важные мусульманские праздники, они едут отдыхать с семьями.

Я в Египте и в Эмиратах столкнулась с отдыхающими арабскими семьями - больше не хочу)))) свои у них в приоритете.

Операторы прислали агентам письма, что в эти периоды - повышение спроса, цен и может быть овербукинг.

Нет таких цен, из-за курса Турция в этом году нереально дорогая, а на вашу компаху в августе совсем будет заоблачно.Ждать горящих. Я вот жду))))

А где Вы смотрите горящие? Как их вообще искать?

Подруга сейчас отдыхает за 500 уе с человека в одной из лучших пятёрок. Все включено и все отдых на пять из пяти. Так что, все реально.

Мы на майские вот ездили сюда: IC Hotels Santai family resort - kids concept.

Лучшей организации для детей еще не видела. бассейнов штук 5... от 35 см, далее каждый шаг по 10 см.... взрослых бассиков тоже достаточно.

Открытая площадка метров 40, с выделенной площадкой под малышей (там игровые домики, качели, горки со сьездом в миктро бассик)где лазилки, мини батут, качели, сцена для дискотеки. Детский аквапарк, фонтанная площадка, закрытые комнаты развлечений... для мелкой моторики, еще 2 или 3 какие-то... не успели там побывать... Комната в детскими игровыми автоматоми (там платные жетоны, что то вроде 5 баксов = 5 жетонов) . Про дескую комнату в духе детского лагеря вообще молчу.

Размещаться правда лучше с балконом не к бассейнам, а на улицу.... Мы там вообще ничего не слышали.... хотя вечером в параллели шли концетр живой музыки, цирковое представление....

В прошлом году были в эти же даты Maritim Pine Beach. Мне тут очень понравилось. Для детей тоже организовано много, но значительно меньше.

интересно, интересно. как мне ныть про дорогие путевки - так я лошара вечно недовольная. как самим так можно. так еще из москвы - щитай даром

IC Hotels Santai family resort - kids concept.

2 тыс евро взрослый/ребенок за 8 ночей. Бюджетно, че уж :)

ой((( че-то у нас на майский сильно другая стоимость была((( хотя праздники, обычно они цены ломят на праздники.

причем это я смотрела вторую неделю сентября

А где Вы смотрите горящие? Как их вообще искать?
ну вон на руспо ру есть, есть сайт пираты( в поисковике набери как нибудь пираты авиабилеты) и тд т пр.

С детьми правда горящие мало реально

Подруга сейчас отдыхает за 500 уе с человека в одной из лучших пятёрок. Все включено и все отдых на пять из пяти. Так что, все реально.
так это от вас наверное дешевле, вы ближе к Турции.
интересно, интересно. как мне ныть про дорогие путевки - так я лошара вечно недовольная. как самим так можно. так еще из москвы - щитай даром
ой да это бп. то вроде все олигархи при этом нищеброды)))

на август кстати есть дешевый Тайланд (дешевле турции и по цене просто перелета туда). Знаю что не сезон, почитать вообще надо на винского, многие не в сезон ездят и нормально, а в сезон может быть полно дождей.

о, вспомнила. Вам в Кринице понравится, наверное. наш юг, небольшой посёлок, отели не знаю даже, есть там или нет, мы в частном секторе жили, на пару дней ездили, там лестница на пляж/с пляжа, дельфинов видели

если там оч тихо, то детям моим скучно может быть.

У нас что то все какие то шебутные в семье) Либо впечатления нужны либо движуха.

Были в том году в Шепси, там мило же . чисто, но скучно как то.

движуха там тоже есть. помнится, дочку с подружкой выискивали там

по фоткам очень приятно там!

Нелли, я сейчас Италию смотрела. На начало июня. Уже тепло, но не сезон. Дёшево.

Из Праги так вообще автобус ночь идёт.

И отели детские. Рядом пара магазинов, пляж, море. Никакого шума, дискотек,...

А где Вы смотрите горящие? Как их вообще искать?

если вы не опытный турист, то обратитесь в хорошую турфирму, там вас и проконсультируют, и посоветуют, и подберут тур. оставите заявку на горящее и будут позванивать-предлагать.

Я смотрю сначала через поисковик, типа слетать.ру или руспо, а потом всё равно по нужным мне туроператорам.

Всякие чиптрипы - обычные турагентства, просто заманивают людей, крича о скидках))

  • Нравится 2
Нелли, я сейчас Италию смотрела. На начало июня. Уже тепло, но не сезон. Дёшево.Из Праги так вообще автобус ночь идёт.И отели детские. Рядом пара магазинов, пляж, море. Никакого шума, дискотек,...

море холодное, цены высокие. а что за детские отели в Италии?

Ну это же Средиземное море, оно теплее чем края океана, например в Тенерифе.

  • О своем, о женском

    1214 сейчас онлайн
    13445285 cообщений
×
  • Добавить...