турция не заоблачные цены

Nelly S
а есть че хорошего из недорогих и типа оч приличных 4ок или 5 ок, но приличных что б территория побольше с деревьями цветочками и еда норм и какие то детские комнаты горки чет такое? Цена качество короче

Ну и по мелководью, все уже прогрелось. А дальше дети вряд ли купаются.

Хотя чего я ... Не хотите, не езжайте :)

Ну это же Средиземное море, оно теплее чем края океана, например в Тенерифе.

Римини (самое бюджетное в Италии)- это Адриатика, а она и в июле не кипяток.

Мы едем в середине сентября в Ulusoy Kemer Holiday Club. На троих сам отель 87 с копейками тысяч рублей на 12 ночей. Бронировали на букинге, дешевле всего было.

а перелет?

Выбрали S7 из Москвы, 60 700 что ли туда-обратно. Хотели именно регулярный рейс, т.к. нам ещё на поезде до Москвы и обратно надо будет, задержка рейса нам бы все планы попортила. Вам проще)) Можно чартер, тогда через туроператора.

Посмотрите вообще этот отель, для детей там много всего. И находится "в лесу", ни одного дерева ни срубили при постройке. Горы ещё и пляж песчаный с небольшим кол-вом мелкой гальки. Можно строить замки и куличики))

на август кстати есть дешевый Тайланд (дешевле турции и по цене просто перелета туда). Знаю что не сезон, почитать вообще надо на винского, многие не в сезон ездят и нормально, а в сезон может быть полно дождей.

Понятие не сезон очень условное. Я всегда в августе отдыхала в Латинской америке. Это сезон ураганов, но реально попала один раз на Кубе. 2 дня купаться было невозможно и похолодало до 26 градусов. дожди в тропиках непродолжительные, обчно не больше 2-3 часов. нет таких затяжных как в средней полосе РФ.

Плохо все с ценами. Подтверждаю.

И еще не понимаю, что в турции делать в августе

Тут щас в тени 32. На солнце или под тентом около 40. Это предел почти комфортного отдыха для моей тушки

Как люди в августе не окуевают по 45 в тени - я не понимат.

Плохо все с ценами. Подтверждаю.И еще не понимаю, что в турции делать в августеТут щас в тени 32. На солнце или под тентом около 40. Это предел почти комфортного отдыха для моей тушкиКак люди в августе не окуевают по 45 в тени - я не понимат.
я в августе в турции не была. Слишком жарко?

У меня всегда отпуск в августе. Были много раз в Турции и Египте, нормально там как по мне. Если бы там была прям совсем душиловка, то никто бы туда не ехал, и цены были бы, наоборот, дешевле. А август самый дорогой месяц.

почему самый дорогой?
мы уже думаем в Анапу на авто или поездом - плацкартом что б на мелкого место не брать ( купе с кем то мне хуже чем плацкарт)

Не надо в Анапу. Были в прошлом году в начале июля, море уже какашкой было...Так и не плавали толком. Положение спас бассейн в гостевом доме.

почему самый дорогой?

Не знаю почему) Может потому что самый сезон отпусков, все детей хотят вывезти до школы и сада.

я в августе в турции не была. Слишком жарко?

Я была с начала сентября. И это предел пекла, которое я могу вынести. В тени до 33. Если представить жару на 10 градусов выше, то можно повеситься

Министрелия, это советский рудимент - переться в отпуск в июле-августе. Патамушта иначе будет холодно и море холодное. И это верно, когда речь о черном море. Но речь не о нем. Ну и типа ж отпуск должен быть летом. Точка! Ладно, когда в семье есть школьник...тут да. Можно съездить только на майские, июнь, июль, август. Но в остальных случаях, имхо, я не понимаю, зачем переплачивать в половину за то, чтоб тебя черти в море кипятили и чтоб в кайф было только с кондером в номере

  • Нравится 2

Мы были один раз с 26 августа в Турции, было очень очень жарко. В обед покушать невозможно, только под кондером. Ночью +30 было. Правда море было как теплое молоко. Вообщем мужу не понравилось, сказал что только в начале лета ездить или после 15 сентября.

  • Нравится 1

Полность согласна с БеременЮля. А черное море оно да такое хитрое, что и в июле может быть ледяным. Помню в 2013 году поехали на черное море в самое пекло, жара стояла несусветная. Конец июля начало августа. А вода оказалась ледяной, какое то там течение. За весь отдых ни разу не окунулись. Еще и водоросли.

А сейчас в Турции море уже +22-23 как по мне вполне комфортно покупаться, хотя кому то и это холодно.

спасибо за информацию девочки!

Девочки, я с этого турецкого моря седня полдня не вылазила. За последние два дня бахнула жара. Сейчас 12 ночи. На улице +29 до сих пор. Море пропеклось градусов до 25 по ощущениям. Прозрачная, как слеза младенца. Возле буев дно и то глядится вполне. Да тут с 1 июня уже парное молоко будет. Какой август. Хотя неделю назад да...не выше 22-23 было. Заходить не совсем комфортно.

А черное...это да. Оно может быть +16 в любой месяц лета. Я так тоже в Крыму попадала в конце июля. Небольшой шторм и на утро туда палец не сунешь

  • Нравится 1

я уже думаю ... может речной круиз дней на 10 я была - это круто

  • О своем, о женском

    1574 сейчас онлайн
    13445744 cообщений
×
  • Добавить...