турция не заоблачные цены

Nelly S
а есть че хорошего из недорогих и типа оч приличных 4ок или 5 ок, но приличных что б территория побольше с деревьями цветочками и еда норм и какие то детские комнаты горки чет такое? Цена качество короче

я изза школы очень парюсь. С одной мамой тут говорила, живут недалеко. Та ой ваще ни недели пропустить нельзя прям вообще (

  • Нравится 1

я изза школы очень парюсь. С одной мамой тут говорила, живут недалеко. Та ой ваще ни недели пропустить нельзя прям вообще (

Можно, почему это нельзя. Заявление только написать нужно. У нас так, в Мск школе.

  • Нравится 1
Можно, почему это нельзя. Заявление только написать нужно. У нас так, в Мск школе.
ну мы тоже в москве, как бы теоретически можно, а как потом... вдруг отстанет сильно..

те ребенка спокойно на пару недель забираете?А это где у вас?

у нас московская область. Забираю, и не одна я, у нас многие в классе отдыхают во время учебного года. В начале сентября так вообще полкласса только ходит , остальные еще отдыхают ))))
у нас 1 класс будет.

ну мы тоже в москве, как бы теоретически можно, а как потом... вдруг отстанет сильно..

У нас за неделю нечего не было, у классного руководителя спрашивала какие темы будут проходить. И сама дочке объясняла.

ну мы тоже в москве, как бы теоретически можно, а как потом... вдруг отстанет сильно..

И ещё первый учебный год мы сильно болели, постоянно на больничных. Нечего на 4 и 5 учится :girl_bye:

  • Нравится 1

И ещё первый учебный год мы сильно болели, постоянно на больничных. Нечего на 4 и 5 учится :girl_bye:

Кстати да, у нас тоже есть мальчик, который часто болеет, и ничего, отличник )))
может дома еще больше занимаются)

Цены абзац да. Мы в Сlub Salima едем. В июне. Обожаю его за нереальный парк, мне нужны сосны сосны сосны. И недалеко от аэропорта. Поэтому Соргун в Сиде, Бельдиби или Гейнюк в Кемере. Дальше готова только Мармарис Гранд Языче заплатить, но там и в Бодруме перелеты к тому же аццтой - ночные. А так Бодрум в августе нормально стоит и там классно в это время.

В прошлом году были в Квинс парк Гойнюк. Это бюджетная пятерка, но на самом деле очень хорошая, шикарные виды на горы, красивущая территория,отличное питание. Единственное с номера может быть проблемка, там не все прошли реновацию. Но персонал всегда идет на уступки и меняет номера без денегг и других проблем. Рядом в шаговой доступности (3,5 км) Каньон Гойнюк - красота неописуемая. На начало июня у него сейчас цена на 2+2 1500у.е туропер анекс.

В этом году едем в отель сети Кристал тоже в Кемере. Они кстати тоже не дорогие.

у нас главное что нас 4 ро. мелкий ну разве без кровати может обойтись. май то кстати подешевле. мы если сможем то в августе только.Бюджет я и сама не знаю. У нас дофига долгов просто с которыми нужно расплатится, в этом загвоздка. А хочется так летом куданибудь....
на дочку (2.9) мне 50% от путевки считали

а так можно же осенью полететь

Лапочка, сегодня мельком увидела, что в середине июня заканчивается Рамадан и турки едут отдыхать и пошли отписки об овербукинге и переброни от операторов.

Я в Турции не была, все откладывала до рождения ребёнка, а теперь она как горящая Доминикана выходит((((

на дочку (2.9) мне 50% от путевки считалиа так можно же осенью полететь
ну примерно так наверное и есть. за самолет там точно место.

я уж думаю может осенью в азию, знаю что не сезон но знаю что много где может нормально быть.

Малек, я спецом в рамадан летим, да. 13 назад. Оасть в Туцию плд клнец рамадана это абзац))

Сейчас все в Танзанию летят))) по горящим. Занзибар

Я ее смотрела, правда не горящие .Прививки туда делать детям надо, они у меня вообще без прививок.

мы уже думаем в Анапу на авто или поездом - плацкартом что б на мелкого место не брать ( купе с кем то мне хуже чем плацкарт)

ай блин еще ж не факт что у мужа отпуск будет((((((((

Нелли, едьте в августе на Селигер - лучше любого моря. Песок, чистейшая,вода, море ягод))) точно лучше Анапы с вонючим цветущем морем и ротовирусом. Или в Прибалтику на машине, в Юрмалу. Я бы в Анапу бесплатнр в августе не поехала и на поезде еще. Или в Грузию...но блиня не Анапа...

ой на Селигер нам из Питера надо было, че там ехать то))

а че в августе там цветет море в Анапе да?

так то меня наш юг прикалывает , но меня везде прикалывает.))

может на осень в азию ... часто дешевые перелеты, знаю что не сезон но знаю массу тех кто в такое время ездит. Сижу мониторю вообще перелеты в разные места)) раз не было глобальных распродаж - еще есть шансы до июля что могут и случится.

Как раз из Питераза Селегер дальше,. Тут 4,5 часа мы доезжаем. Анапа в августе этл абббзац, тогда уж Крым.

  • Нравится 1
Как раз из Питераза Селегер дальше,. Тут 4,5 часа мы доезжаем. Анапа в августе этл абббзац, тогда уж Крым.
так там цветет море да?

Я помню мы с дочкой плыли через пролив Керчинский в июле ближе к концу и он цвел.

Я Селигер почему то с Онежским перепутала.