турция не заоблачные цены

Nelly S
а есть че хорошего из недорогих и типа оч приличных 4ок или 5 ок, но приличных что б территория побольше с деревьями цветочками и еда норм и какие то детские комнаты горки чет такое? Цена качество короче

не знаю какой у вас ценовой порог) но я присмотрела отель Akka Alinda (Кемер)

5 звезд, конкретно заточен под детей, большая зеленая территория, горыы (!!)

на чиптрипе цена на вылет 19 мая 546$ (за взрослого)

https://cheaptrip.li...m/38536738.html

  • Нравится 1
не знаю какой у вас ценовой порог) но я присмотрела отель Akka Alinda (Кемер)5 звезд, конкретно заточен под детей, большая зеленая территория, горыы (!!)на чиптрипе цена на вылет 19 мая 546$ (за взрослого)https://cheaptrip.li...m/38536738.html
у нас главное что нас 4 ро.

мелкий ну разве без кровати может обойтись.

май то кстати подешевле.

мы если сможем то в августе только.

Бюджет я и сама не знаю. У нас дофига долгов просто с которыми нужно расплатится, в этом загвоздка. А хочется так летом куданибудь....

не знаю какой у вас ценовой порог) но я присмотрела отель Akka Alinda (Кемер)5 звезд, конкретно заточен под детей, большая зеленая территория, горыы (!!)на чиптрипе цена на вылет 19 мая 546$ (за взрослого)https://cheaptrip.li...m/38536738.html
на август глянула ну где то 3.300 на нас 4х))

не знаю какой у вас ценовой порог) но я присмотрела отель Akka Alinda (Кемер)5 звезд, конкретно заточен под детей, большая зеленая территория, горыы (!!)на чиптрипе цена на вылет 19 мая 546$ (за взрослого)https://cheaptrip.li...m/38536738.html

не знаю как он заточен под детей, там маленькая территория и постоянно долбит музыка-анимация. Мы отдыхали в соседнем отеле и просили переселить в корпус подальше от забора с этим отелем (((
да вот большая территория это хорошо.

А то по цене этот отель выходит дороже утопии ворлд. ( может туда и вернемся) там то с детьми норм, единственное он прям на горе, и если не любители всеких подъемов и ступенек то не стоит, а нам нравится. Трритория огромная пятерка отличная.

но у меня вот подруга ездит в какие то хорошие четверки, но сама уже чет не помнит где была когда. фотки было показывала вроде так прикольно.

Я сама люблю отели с большой территорией. Акка Алинда неплохой отель, но маленький. Может вам посмотреть Аланию или Сиде, они должны быть подешевле Кемера.

в алании только утопию такую знаю да голд сити на них за ценами слежу.

Я, честно говоря, предпочитаю Кемер. Люблю горы и галечный пляж. Один раз изменила с Белеком, не понравилось совсем, хотя он считается у турков элитным курортом. Но Кемер всегда дороже остального. Есть еще хороший отель пиратс бич клаб, вот он точно под детей. Но раньше в него сложно было попасть, постоянно в стопе. Может сейчас уже и испортился...

  • Нравится 1

Мне из недорогих 5-к понравились Eftalia Aqua и Dream world aqua.

девочки спасибо! пишите еще) посмотрю все!

Мне понравился Sea World Resort&Spa. Но была там давно, на второй год открытия, остались в восторге. Но не совсем дёшево на 4х , конечно. Тоже ищу варианты хорошие и подешевле

В прошлом году знакомые отдыхали в Otium hotel вроде , им понравилось и было относительно недорого.

Я, честно говоря, предпочитаю Кемер. Люблю горы и галечный пляж. Один раз изменила с Белеком, не понравилось совсем, хотя он считается у турков элитным курортом. Но Кемер всегда дороже остального. Есть еще хороший отель пиратс бич клаб, вот он точно под детей. Но раньше в него сложно было попасть, постоянно в стопе. Может сейчас уже и испортился...
туры висят и много, но тоже цена около 3.500 баксов. а можно неплохо и дешевле смотрю, голд сити нашла вообще за около 1900
Мне понравился Sea World Resort&Spa. Но была там давно, на второй год открытия, остались в восторге. Но не совсем дёшево на 4х , конечно. Тоже ищу варианты хорошие и подешевле
голдсити на август ниче по цене, а отель оч приличный с огромной территорией

А какой именно голд сити? Нашла только в Стамбуле, это же не то. Можно ссылку?

Нет таких цен, из-за курса Турция в этом году нереально дорогая, а на вашу компаху в августе совсем будет заоблачно.

Ждать горящих. Я вот жду))))

  • Нравится 4
А какой именно голд сити? Нашла только в Стамбуле, это же не то. Можно ссылку?
в личку кину
  • Нравится 1
Нет таких цен, из-за курса Турция в этом году нереально дорогая, а на вашу компаху в августе совсем будет заоблачно.Ждать горящих. Я вот жду))))
не ну вот нашла я голд сити. Но блин прям сейчас денег тоже нет))))

а боюсь может и подорожать потом.

наверное в прикольные то места горящих не бывает? Даже в относительно недорогие.

разбирают наверное хорошо

Есть еще в Кемере отель Limak limra. Отель большой, хороший, в нем офигенный детский стол раньше был, но дорогой. У него есть корпус Limak park, это здание через дорогу, но считается 4* и дешевле. Все постояльцы всегда тусуются на территории основного отеля и пользуются всей инфраструктурой, а в корпус ходят только спать ))

  • Нравится 1
не ну вот нашла я голд сити. Но блин прям сейчас денег тоже нет)))) а боюсь может и подорожать потом.наверное в прикольные то места горящих не бывает? Даже в относительно недорогие. разбирают наверное хорошо

всякое бывает. раньше, когда работала в турагентстве, видела офигенные отели по супер-ценам, сейчас не знаю. я пока жду, очень тревожно совсем пролететь, но такие цены мне не нравятся совсем. я одна с 5леткой тоже июль-август смотрю

  • Нравится 1
Есть еще в Кемере отель Limak limra. Отель большой, хороший, в нем офигенный детский стол раньше был, но дорогой. У него есть корпус Limak park, это здание через дорогу, но считается 4* и дешевле. Все постояльцы всегда тусуются на территории основного отеля и пользуются всей инфраструктурой, а в корпус ходят только спать ))
те законно?)) не выгоняют ниче?

девочки а че вот ребенка можно на неделю выдергивать со школы к примеру перед осенними каникулами?

Так бы конечно финансово нам легче было бы и может куда поинтереснее скатались бы.

У нас никто о школе и не думает, как у родителей получается отпуск, так и летят ))))

те ребенка спокойно на пару недель забираете?

А это где у вас?