Рентген во 2 фазе цикла

Solveige
Как вы считаете, опасно ли делать рентген зуба во второй фазе цикла, если (активно) не планируешь, но беременность возможна? Может быть вы или ваши знакомые сталкивались с подобной ситуацией? Были ли негативные последствия?

не переживайте - все нормально. Уже давно у всех стоматологий цифра + все равно фартук наденут)

  • Нравится 1

В беременность дела и все норм.