5 день после посадки,решила сделать тест

88888.ю.ю
Сегодня 5 день после посадки, решила сделать тест ради любопытства,1 полосочка.Наверно я сделала рано, но если было прикрепление, тест наверно должен был 2 полосочку бледную показать???

Вам на какой день было велено сдать ХГЧ? Вот и ждите.

на 25 мая но у меня бок левый тянет и режет как перед месячными..а они должны придти или в субботу или воскресенье.я переживаю вот тест решила сделать

И что это вам дало? Переживать меньше стали?

нет не стала.у многих девочек кто был со мною на 3 день тесты показали уже

если был укол хгч, то вообще бесполезно делать, он может полоску на 5 д выдать, подождите хотя бы до 7-8 дпп, у всех по разному хгч вырабатывается.

Иногда мне кажется, что экошниц после переноса нужно сразу же отправлять в глушь дремучую, где нет ни тестов, ни возможности сдать анализ до дня Х))

P.S. Я сама экошница, если что))

  • Нравится 5

Иногда мне кажется, что экошниц после переноса нужно сразу же отправлять в глушь дремучую, где нет ни тестов, ни возможности сдать анализ до дня Х)) P.S. Я сама экошница, если что))

:D :D :D точно, я сама 4 протокола тока тесты мочила, думала через несколько часов вот вот появится, и ничего...Тока деньги и нервы себе извела.

Я делала самое раннее на 6дпп и тогда видела призрака или полосочку неплохую)

я поэтому не делала раньше 9дпп. Нервы себе трепать только. На 9дпп уже у всех показывает, если Б есть.

да уж, "ждите как назначили"

25.05 - это будет 14 ДПП

Вы прикалываетесь...?

Может, месяц еще ждать... че уж...

  • Нравится 1

Иногда мне кажется, что экошниц после переноса нужно сразу же отправлять в глушь дремучую, где нет ни тестов, ни возможности сдать анализ до дня Х)) P.S. Я сама экошница, если что))

тогда мы начнем домашними способами баловаться - содой, йодом и т.п.)))))

  • Нравится 2

Очень и очень рано, чтобы делать какие-либо выводы.

На 3 ДПП скорее хвост от ХГЧ перед пункцией.

Если честно, мне никогда в голову не приходило делать тесты так рано.

В удачном на 8 ДПП совсем слабая полоска была, на 5 явно был бы кристально чистый тест.

Автор, терпения вам и удачи.

Будет так, как должно быть.

Я, видать, динозавр. Вообще тесты не мочила. Дождалась дня ХГЧ. Но это я такая вся принципиальная. Даже себе рамки ставлю, даже в мелочах. Ждать было не тяжело. Смарт-телевизор и куча разнообразных фильмов, книжки, много спать.

По ситуации автора. Очень рано. Прям очень-очень. По опыту знакомых экошниц надо ждать 9-10 лап.

да уж, "ждите как назначили"25.05 - это будет 14 ДППВы прикалываетесь...?Может, месяц еще ждать... че уж...

А в чем проблема? Две недельки всего.

Нет, наверное, лучше нервы себе трепать и деньги на тесты изводить....

и БП вопросами завалить - рано или нет.