синехии в матке

slonikk
кто-нибудь беременел с ними??одно расстройство(Забеременеть теперь станет еще проблематичнее. Нашли синехии в матке и полип в цервикальном канале( Врач сказал результат выскабливания после кровотечения. Я так не хочу снова наркоз и гистероскопию((Может есть положительные примеры??

спасибо всем,с жадностью читаю

а что туда входит?Мне только антибиотики назначали вроде и от молочницы

мне кроме антибиотиков на 5 дней назначали еще свечи галавит ректальные 10 шт. + свечи с ихтиолом 10 шт.. Потом еще свечи виферон. Кому-то еще физио назначают.

вот блин,мне ничего из этого,да и в том состоянии мне на все пофиг было,ничего не изучала...очухалась только сейчас

  • О своем, о женском

    1387 сейчас онлайн
    13445479 cообщений
×
  • Добавить...