Толи лыжи не едут,толи я...

Аля11
У дочки как пописает,через минут пять подтекает моча. Не все время,иногда. Это нормально?

Началось еще в том году,сходила с ней к гинекологу,мазок сдали все норм . Сходили к неврологу,все норм . Сдавали мочу,сделала узи. Моча норма,по узи ято то там расширено,но нефролог сказала этот узист всем такой диагноз ставит. Пропили курс лекарств,вроде нормально,потом опять. Сегодня пошли к другому узи,у этого все нормально. Говорит может глисты или вы просто очень мнительная,типа ищу болячки где их нет. Но вот как по мне,мокрые трусы это не норма же?

Вы к неврологу или к нефрологу ходили? Надо к обоим

Это не нормально, на глисты сдавали?

Проверяйте на сухих трусах во время кашля, чихания, пуканья, включенной воды, смеха, нет ли подтекания. Не должно этого в норме быть.

Мне кажется это невр, не должно быть у такой малявки слабых связок в тазу.

А чёт глисты мне кажется не влияют.. хз

В детстве были, трусов мокрых не было.

Вы к неврологу или к нефрологу ходили? Надо к обоим
и к нефрологу и к неврологу.
Это не нормально, на глисты сдавали?
на глисты регулярно и мазок и кал. Но яитала что глисты сложно выявить.
Проверяйте на сухих трусах во время кашля, чихания, пуканья, включенной воды, смеха, нет ли подтекания. Не должно этого в норме быть. Мне кажется это невр, не должно быть у такой малявки слабых связок в тазу.А чёт глисты мне кажется не влияют.. хзВ детстве были, трусов мокрых не было.
просто так не бывает,именно после того как пописает. Сегодня после узи пописала,врач посмотрел и сказал остатки есть,но это норма.