Перейти к публикации

Толи лыжи не едут,толи я...


Аля11
У дочки как пописает,через минут пять подтекает моча. Не все время,иногда. Это нормально?

Началось еще в том году,сходила с ней к гинекологу,мазок сдали все норм . Сходили к неврологу,все норм . Сдавали мочу,сделала узи. Моча норма,по узи ято то там расширено,но нефролог сказала этот узист всем такой диагноз ставит. Пропили курс лекарств,вроде нормально,потом опять. Сегодня пошли к другому узи,у этого все нормально. Говорит может глисты или вы просто очень мнительная,типа ищу болячки где их нет. Но вот как по мне,мокрые трусы это не норма же?

Ссылка на комментарий

Вы к неврологу или к нефрологу ходили? Надо к обоим

Ссылка на комментарий

Это не нормально, на глисты сдавали?

Ссылка на комментарий

Проверяйте на сухих трусах во время кашля, чихания, пуканья, включенной воды, смеха, нет ли подтекания. Не должно этого в норме быть.

Мне кажется это невр, не должно быть у такой малявки слабых связок в тазу.

А чёт глисты мне кажется не влияют.. хз

В детстве были, трусов мокрых не было.

Ссылка на комментарий
Вы к неврологу или к нефрологу ходили? Надо к обоим
и к нефрологу и к неврологу.
Ссылка на комментарий
Это не нормально, на глисты сдавали?
на глисты регулярно и мазок и кал. Но яитала что глисты сложно выявить.
Ссылка на комментарий
Проверяйте на сухих трусах во время кашля, чихания, пуканья, включенной воды, смеха, нет ли подтекания. Не должно этого в норме быть. Мне кажется это невр, не должно быть у такой малявки слабых связок в тазу.А чёт глисты мне кажется не влияют.. хзВ детстве были, трусов мокрых не было.
просто так не бывает,именно после того как пописает. Сегодня после узи пописала,врач посмотрел и сказал остатки есть,но это норма.
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    343 сейчас онлайн
    13467056 cообщений
×
×
  • Создать...