У кого пробка отходила по чуть-чуть?

Brysnichka
У меня сейчас ровно 37 недель. 2 недели назад (т.е. в 35 недель) среди обычных выделений на бумаге заметила маленький кусочек плотной желтоватой слизи. После этого не повторялось. Сегодня вот опять увидела маленький кусочек (около 0,5 см) зеленоватой слизи. Девочки, у кого-нибудь так отходила пробка? И как долго отходила? У меня должно быть плановое кесарево, не хочется попасть на экстренное.

У меня в 34 недели начала отходить пробка. Началось с размера с перепелиное яйцо и до родов ,почти каждый день по чуть. Родила экс в 38 недель,до пкс не дотянули несколько дней,отошли воды.

  • Нравится 2

С 36 недель, по кусочку выходила, целиком вышла только в день родов в 40 недель.

  • Нравится 1

В 36 вышло совсем крошечка. Остальное в день родов весь день частями в 39 с лишним недель.

  • Нравится 1

В 36 начала отходить. В 37 родила

  • Нравится 1

Две недели отходила. Только мелкими кусочками. С 38-й по 40-ю.

  • Нравится 1

у меня тоеж похоже кусочками с 25 или 28 по кааапельке. В 35 кусок отшел приличный а родила в 39.6

  • Нравится 1

У меня с 29 недель периодически были выделения как яб с маленькими плотными кусочками. С увеличением срока и они увеличивались. Родила за день до пдр, в этот день вышел большой кровяной кусок.

  • Нравится 1

Начала отходить ровно на 40 неделе в понедельник,в субботу родила.Отходила частями:)