Перейти к публикации

мизантропия и детские площадки, я одна такая?


Фывапр
привет люблю пустые детские площадки. выпускаю ребенка только если там никого нет. но почему стоит только выпустить, как проезжающие мимо мамы с детьми 1-2 года со словами "смотри, мальчик гуляет", стремятся присоединиться? WTF? до этого они проходили 4 раза мимо этой площадки и только после того как мы там начали играть решили тоже. бесит. скажите что я не одинока в этом, а? ну и вообще - нужна ли годовалому ребенку такого рода социализация в виде толкания, отнимания игрух и посыпания песком?



Нелли, приходи к нам))) тебе правда далековато из Питера)))

Ссылка на комментарий

Я раньше была такой, как же я скучаю по прогулкам по парку и лесу!!!!!

Но у меня появился очень очень сильНО мегаобщительный ребёнок. Она не может пройти мимо Площадки. Да что там! Мы едем по магазинам или по делам, она даже из окна машины машет детям в соседней машине. Это просто жесть. Пришлось подстраиваться. А потом я и сама полюбила общаться, на площадках тоже есть интересные люди))))

А всем мизантропам....у вас же есть язык, так и скажите «извините мой ребёнок не общительный и играть хочет один».

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    986 сейчас онлайн
    13461924 cообщений
×
×
  • Создать...