Перейти к публикации

Рассудите...


Арбузинка
Доброго времени суток. Вы бы отпустили мужа с ночевкой к другу на пасеку помогать? Ходят туда только электрички 2 раза в день. И идти там по лесу еще прилично! Связи там нет! Сыну еще и месяца нет. Он говорит чё такова?! Блин я себя накручиваю, что не отпускаю его?



Меня бы напрягло не то, что есть маленький ребенок и ремонт недоделанный, а сам факт ночевки вне дома и прям без связи. Короче идеальная картина для мужика: жена только родившая, муж давно без интима (скорее всего), ночевка без связи с женой - можно спокойно отдыхать с девочками, никто не потревожит - отпустили же)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Детям 3.5 месяца. Никуда на ночь мужа не отпускаю. И на выходных поспать не даю. Пусть тоже проникается в воспитание, не одной же мне в декрете "отдыхать"

Ссылка на комментарий

У меня бы и не поехал, пока ребенок такой маленький никуда с ночевкой. Просто бы в гости без ночевки отпустила .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

мне с таким ребенком ОЧЕНЬ нужна была помощь. Уж точно больше, чем его друзьям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

До рождения ребёнка ездил всегда.

Потом тоже где-то в месяц и следующий раз был только уже ближе к 8 месяцам))

Если бы мне было нормально одной, то, пожалуйста. Но мне не было! Поэтому нет.

Ссылка на комментарий

Не знаю, я в принципе не отпускаю\не отпускаю мужа, он не мой уоспитанник. Свое отношение и свои чувства сказала бы, разделив общее накопившееся недовольство и недовольство именно этой поездкой. Решать ему. В идеале ждала бы от него какого- то компромиссного предложения, типа ни вашим, ни нашим.

Можно позапрещать конечно и возможно он решит не связываться, но недовольство он будет копить так же , как и вы. И оно рванет взаимно в один момент.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне не столько физическая помощь нужна была,как моральная поддержка.Меня бы разозлило даже то,что он рассматривает эту поездку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда дочке было 17 дней, мужу пришлось уехать на три дня на операцию. Ну не знаю, мне тяжело было, после КС, коляску не спустить. Но надо было ехать, вопрос жизни и смерти. А погулять бы точно нет, даже не обсуждалось бы.

Ссылка на комментарий

я видать тоже истеричка...я бы не отпустила, но вы ж его наручниками не прикуёте...а если и дома еще разгром...пусть дома порядок наведёт и едет. Мужикам пофиг иногда какие дети, месячные или побольше, голова видать не болит...

Ссылка на комментарий

Может ему реально для психики нужно съездить, мозг перезагрузить. А ремонт с февраля... А до родов почему не сделал? Наймите мастера и пусть доделает.

Ссылка на комментарий

С первым ребенком не отпускала никуда, более того месяц был в отпуске. Вообще-то у вас ещё послеродовой период и мало ли, что... Может конечно я преувеличиваю, но его присутствие дома спасло мне жизнь. Со вторым ребенком, ему приходится отлучаться в командировки, но при этом бабки-соседки и мои подруги предупреждены, что я одна дома и если, что я могу всегда обратиться к ним, короче на стрёме. Может я преувеличиваю, но у нас так.

Ссылка на комментарий

Может ему реально для психики нужно съездить, мозг перезагрузить. А ремонт с февраля... А до родов почему не сделал? Наймите мастера и пусть доделает.

Работал, сейчас 2 недели в отпуске, ездит на огород.

Всю грязная работу сделал до выписки из роддома.

Ссылка на комментарий

В ребенка месяц - нет! Дома пусть сидит и мне поспать даст.

А вообще - взрослый дядя,чтоб что-то жена разрешала.

Ссылка на комментарий

Если дома с вами ещё кто-то есть, то пусть едет, главное, чтобы пчела за одно место не грызанула...

Ссылка на комментарий

Работал, сейчас 2 недели в отпуске, ездит на огород.Всю грязная работу сделал до выписки из роддома.

ну значит возьмите обещание, что до конца отпуска доделает коридор.

Я честно говоря, не очень понимаю проблемы. Если что- можно вызвать скорую. Или вы за него переживаете?

Ссылка на комментарий

Я первый месяц не знала куда себя деть. Пол часа кормление, потом 2-3 часа сна. Книги от безделия читала.

Ссылка на комментарий

не отпустила бы.

Стремно.

Да он и не поехал бы )))))

Ссылка на комментарий
В ребенкин месяц я была припадочной истеричкой и просто из вредности не отпустила бы, - я тут ночи не сплю, а он там будет развлекаться, дащаз...Если вы в здравом уме, то по-идее нужно отпустить.
я даже ничего припадочного не вижу тут. Он тоже отец.

Хочет на ночь ухать ок пусть едет а в сл раз с ребенком остается а жена на ночь куда нибудь ( молока нацедить и пусть скачет с ним) Что б уж по честному.

 

Но лично моему ттт даже в голову не пришло бы куда то вот так уходить.

Ссылка на комментарий

щаз бп разделится на "какого хера он куда то собрался, пущай помогает с дитем" и "нафик он мне, пусть валит, готовки меньше")

Ссылка на комментарий
щаз бп разделится на "какого хера он куда то собрался, пущай помогает с дитем" и "нафик он мне, пусть валит, готовки меньше")
тут только если обсирать кого то - то почти все согласны)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не вижу смысла у юбки держать мужика.

 

смотря какие у Вас отношения с мужем.

Своего бы отпустила т.к. уверенна в его способностях и умственных и физических.

Но мы одно целое и все вместе, т.е. нет у меня причин сказать " с какой радости ты будешь развлекаться, а я тут зашиваюсь", еще и своего сына ему на шейку подкинула( он у меня уже коник и один фиг им интересней вместе)

 

А вот есть вспомнить БМ( био папаша)- вот это фарш!!! он брал и сваливал на рыбалку( правда не на ночную, но и к сыну НИКОГДА не вставал и спал отдельно), я и не держала особо, но обидно было до слез. К сыну он почти не подходил, дома только сортир занимал. Тогда я молча слезы глотала, сейчас бы от него мокрого места не оставила.

 

Судя по всему или у Вас гормоны или что с отношениями не то.

Ссылка на комментарий

Первый месяц ребенка я вообще находилась в каком-то потустороннем мире от усталости и недосыпа. И если бы муж просто в теории бы озвучил про какую-то поездку с ночевой - ну не знааааааю, как минимум, много нового он бы о себе узнал.

Мне кажется, что в первые месяцы с ребенком как никогда нужна помощь и поддержка мужа, потом уже гораздо легче, когда налажен быт и режим. Слава Богу муж это понимал и всегда был рядом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Просто еще выводит из себя, что дома ремонт не закончен, осталось по мелочи, а он все ходит всем помогает (знаю эгоистично звучит). Но епрст ремонт у нас уже с февраля, и только в коридоре.....Короче все в кучу собрала я.

 

Отпустила бы, доверяю, день смогла бы и без мужа продержаться.

Но.... либо друг потом мужу помогает делать ремонт, либо затаривает медом на зиму.

Ссылка на комментарий

Я в принципе не понимаю слов "отпустить" применимо к взрослому человеку.

Здесь как то обоюдное понимание и желание должно быть, если люди живут вместе и любят друг друга.

 

Если он видит , что вам тяжело, вы падаете с ног, ребенок плохо спит, не успеваете поесть и тд и он едет развлечься это одно.

Если ребенок поел и спит по пять часов, вы хорошо себя чувствуете, но просто не хотите, чтоб куда то ехал это другое.

 

Причем тут недоделанный ремонт к поездке непонятно.

Он его не долелывает в силу других причин. Лень, медлительность и тд. Так ставить условие и подгонять надо было раньше, не применимо к поездке.

 

Я спокойно остаюсь и оставалась с ребенком.

Помимо уехать на два дня на рыбалку, есть ещё поездки по работе, что тоже не пускать.

По поводу ах как удобно...наверно интима давно не было, роды, ребенок, а тут поездка и нет связи..удобненькая ситуация...вот это вообще ерунда..кто хочет изменить, изменит и под носом у жены, без поездок в тундру.

 

Вобщем разберитесь в себе, что именно причина вашего нежелания отпускать мужа. И пусть вам будет комфортно в вашей семье, обоим.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    835 сейчас онлайн
    13467461 cообщений
×
×
  • Создать...