Рассудите...

Арбузинка
Доброго времени суток. Вы бы отпустили мужа с ночевкой к другу на пасеку помогать? Ходят туда только электрички 2 раза в день. И идти там по лесу еще прилично! Связи там нет! Сыну еще и месяца нет. Он говорит чё такова?! Блин я себя накручиваю, что не отпускаю его?

че такова? пусть едет, если бухать много не будут. в установленный срок быть четко дома, иначе звоните в полицию

  • Нравится 1

Я бы отпустила. И отпускаю периодически.

Но у нас таких мелких детей нет.

он же взрослый человек, что значит отпустить?

он первый раз туда, что ли? вы за что больше переживаете, за то, что одна с ребенком или за его безопасность?

  • Нравится 3

А зачем вам дома муж?)) пусть едет, отдохнет.

  • Нравится 4

Тут вам решать. Справитесь одна - отпускайте ) не справитесь и мозг потом достанете ему - не отпускайте.

Моим три месяца было - муж на рыбалку на острова ездил. Пол дня машиной и час по воде ... отпустила. Мозг потом ему достала и изрубила Ножом . Потому как вернулся позже, чем оговаривали . Но связь была . Плохая , но была.

Я не против хоть куда муж едет, если ему надо и хочется.

  • Нравится 4

непонятно, вроде он большой мальчик, или вы за него так переживаете?

Больше напрягает, что еще при неотлаженном быте с маленьким младенчиком он уже с ночевкой хочет уехать.

Но в принципе, и это тоже ничего страшного)

Я первый раз "отпустила" мужа на две ночи три дня, когда сыну было полтора месяца. При этом еще мне нужно было два раза в ден гулять с собакой - и с малышом наперевес.

Все остались живы и счастливы ))))

Боитесь, что приключится что то в пути?

Один в лесу, связи нет..??

Они вместе поедут с другом,не один же будет бродить?

А вы пишите сыну месяца нет..это типа что без папки останется..

Или что одну оставляет, а вам тяжело одной

  • Нравится 1

Я бы отпустили, если бы мне одной нормально было. Если б убрался дома и кушать побольше приготовил :D

  • Нравится 1

Я отпускаю, да еще и в цивилизацию, он на Родину к себе ездит на 3-4 дня.

а раньше ездил? вообще у вас такие ночевки приняты? я бы отпустила наверное, на всякий случай скорая всегда приедет, но у меня бы мужу в голову такое не пришло. у нас такой досуг не принят.

Боитесь, что приключится что то в пути?Один в лесу, связи нет..??Они вместе поедут с другом,не один же будет бродить?
ну а вдруг мальчики заблудится)

да и если не на пасеку, пусть едет, чотакова то? Сейчас он съездит, потом вы.

Вот верное выражение: напрягает, что еще при неотлаженном быте с маленьким младенчиком он уже с ночевкой хочет уехать.

Эх девочки, видать я параноик.

Просто еще выводит из себя, что дома ремонт не закончен, осталось по мелочи, а он все ходит всем помогает (знаю эгоистично звучит). Но епрст ремонт у нас уже с февраля, и только в коридоре.....

Короче все в кучу собрала я.

Я практически с самого рождения дочери мужа каждые выходные отпускала в деревню к свекрови, у нас там хозяйство свое есть. Ехать 100 км, связь тоже через раз бывает. Ничего страшного. Справлялась, еще после кесарева была.

Девочки, мысли не было за него волноваться, они с другом вместе будут.

Ну, если проблема в том, что он дома ничего не делает, то пчелы тут уже ничего не изменят. А что, если вы его не отпустите, он ремонт доделает? :-)

Вот верное выражение: напрягает, что еще при неотлаженном быте с маленьким младенчиком он уже с ночевкой хочет уехать.Эх девочки, видать я параноик. Просто еще выводит из себя, что дома ремонт не закончен, осталось по мелочи, а он все ходит всем помогает (знаю эгоистично звучит). Но епрст ремонт у нас уже с февраля, и только в коридоре.....Короче все в кучу собрала я.

Ой, ну да, за это ела бы поедом...

  • Нравится 1

В ребенкин месяц я была припадочной истеричкой и просто из вредности не отпустила бы, - я тут ночи не сплю, а он там будет развлекаться, дащаз...Если вы в здравом уме, то по-идее нужно отпустить.

Вот я порой тоже замечаю, что я припадочная истеричка, надо с этим бороться.

Пусть едет и возвращается с медом.