Перейти к публикации

Рассудите...


Арбузинка
Доброго времени суток. Вы бы отпустили мужа с ночевкой к другу на пасеку помогать? Ходят туда только электрички 2 раза в день. И идти там по лесу еще прилично! Связи там нет! Сыну еще и месяца нет. Он говорит чё такова?! Блин я себя накручиваю, что не отпускаю его?



че такова? пусть едет, если бухать много не будут. в установленный срок быть четко дома, иначе звоните в полицию

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы отпустила. И отпускаю периодически.

Но у нас таких мелких детей нет.

Ссылка на комментарий

он же взрослый человек, что значит отпустить?

он первый раз туда, что ли? вы за что больше переживаете, за то, что одна с ребенком или за его безопасность?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

А зачем вам дома муж?)) пусть едет, отдохнет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Тут вам решать. Справитесь одна - отпускайте ) не справитесь и мозг потом достанете ему - не отпускайте.

Моим три месяца было - муж на рыбалку на острова ездил. Пол дня машиной и час по воде ... отпустила. Мозг потом ему достала и изрубила Ножом . Потому как вернулся позже, чем оговаривали . Но связь была . Плохая , но была.

Ссылка на комментарий

Я не против хоть куда муж едет, если ему надо и хочется.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

непонятно, вроде он большой мальчик, или вы за него так переживаете?

Больше напрягает, что еще при неотлаженном быте с маленьким младенчиком он уже с ночевкой хочет уехать.

Но в принципе, и это тоже ничего страшного)

Я первый раз "отпустила" мужа на две ночи три дня, когда сыну было полтора месяца. При этом еще мне нужно было два раза в ден гулять с собакой - и с малышом наперевес.

Все остались живы и счастливы ))))

Ссылка на комментарий

Боитесь, что приключится что то в пути?

Один в лесу, связи нет..??

 

Они вместе поедут с другом,не один же будет бродить?

Ссылка на комментарий

А вы пишите сыну месяца нет..это типа что без папки останется..

Или что одну оставляет, а вам тяжело одной

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы отпустили, если бы мне одной нормально было. Если б убрался дома и кушать побольше приготовил :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я отпускаю, да еще и в цивилизацию, он на Родину к себе ездит на 3-4 дня.

Ссылка на комментарий

а раньше ездил? вообще у вас такие ночевки приняты? я бы отпустила наверное, на всякий случай скорая всегда приедет, но у меня бы мужу в голову такое не пришло. у нас такой досуг не принят.

Ссылка на комментарий
Боитесь, что приключится что то в пути?Один в лесу, связи нет..??Они вместе поедут с другом,не один же будет бродить?
ну а вдруг мальчики заблудится)

да и если не на пасеку, пусть едет, чотакова то? Сейчас он съездит, потом вы.

Ссылка на комментарий

Вот верное выражение: напрягает, что еще при неотлаженном быте с маленьким младенчиком он уже с ночевкой хочет уехать.

 

Эх девочки, видать я параноик.

Просто еще выводит из себя, что дома ремонт не закончен, осталось по мелочи, а он все ходит всем помогает (знаю эгоистично звучит). Но епрст ремонт у нас уже с февраля, и только в коридоре.....

Короче все в кучу собрала я.

 

 

Ссылка на комментарий

Я практически с самого рождения дочери мужа каждые выходные отпускала в деревню к свекрови, у нас там хозяйство свое есть. Ехать 100 км, связь тоже через раз бывает. Ничего страшного. Справлялась, еще после кесарева была.

Ссылка на комментарий

Девочки, мысли не было за него волноваться, они с другом вместе будут.

Ссылка на комментарий

Девочки, мысли не было за него волноваться, они с другом вместе будут.

Ну, если проблема в том, что он дома ничего не делает, то пчелы тут уже ничего не изменят. А что, если вы его не отпустите, он ремонт доделает? :-)

Ссылка на комментарий

Вот верное выражение: напрягает, что еще при неотлаженном быте с маленьким младенчиком он уже с ночевкой хочет уехать.Эх девочки, видать я параноик. Просто еще выводит из себя, что дома ремонт не закончен, осталось по мелочи, а он все ходит всем помогает (знаю эгоистично звучит). Но епрст ремонт у нас уже с февраля, и только в коридоре.....Короче все в кучу собрала я.

Ой, ну да, за это ела бы поедом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

В ребенкин месяц я была припадочной истеричкой и просто из вредности не отпустила бы, - я тут ночи не сплю, а он там будет развлекаться, дащаз...Если вы в здравом уме, то по-идее нужно отпустить.

Вот я порой тоже замечаю, что я припадочная истеричка, надо с этим бороться.

Ссылка на комментарий

Пусть едет и возвращается с медом.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    823 сейчас онлайн
    13467040 cообщений
×
×
  • Создать...