На могилку к дочери.

3дмама
Так случилось что моя девочка умерла на 11 день жизни. Прошел год почти. Так получилось что на кладбище я не была ни разу, муж ходит. В последнее время очень тянет туда, сегодня с мужем поедем. Что несут/берут с собой, с пустыми руками же не пойдешь, а что взять я не знаю. Игрушку возьму и пустышку, из угощений надо что то? Она ведь маленькая такая, одиннадцать дней всего...

Игрушки ношу, что-то сладкое, но не всегда.

Мне наоборот становится легче,когда сынульку своего повидаю.А вообще тема очень тяжолая и сразу наварачиваются слезы.И думаю эта боль останится навсегда.

Боль останется конечно , но со временем притупится. Как бы кто не говорил, но время действительно лечит. Просто времени нужно намного больше. Мне легче стало дышать месяцев через 9-10.

  • О своем, о женском

    988 сейчас онлайн
    13445492 cообщений
×
  • Добавить...