Подарки сыну на 4-летие. Россия.

♥//Счастливая Елена//♥
Всем доброго дня! Девочки, пожалуйста, посоветуйте интересные подарки для 4-летнего мальчика. Подарков надо штук 5: от нас с мужем и родственников. Главное условие - подарки должны влезать в чемоданы. Праздновать день рождения мы будем в России, а потом полетим с подарками домой. Ребенок помешан на машинках. Особенно обожает пожарные, мусорные, полицейские и скорую помощь. Ещё у него появился интерес к роботам. У нас имеется такой, но с ним он совсем не играет: http://tehnofishka.com/wp-content/uploads/2017/12/dinozavr-na-radioupravenii.jpg Я стала показывать сыну мультфильм "Робокар Поли" на ютубе, так как слышала, что в России он очень популярен и там можно купить такие игрушки. Вопрос: бывают ли фигурки из этого сериала сантиметров 20-25 хотя бы? Пока что нагуглила только мелкие. Например, размер вот такого Роя 12,5 см. Это когда он машинка? Или когда робот стоячий? Может, у кого-то есть? Как на Ваш взгляд, хорошая игрушка? https://static.***.st/medias/sys_master/images/images/h76/ha7/9796690706462.jpg Очень жду ваши подсказки, девочки!

Лего криэйтер, там любые машинки и пожарные и полицейские. В разобранном состоянии, 500 машинок влезет в ваш чемодан

Спасибо за идею. :flower:

А ещё какие игрушки / игры? Нам надо 5 подарков.

В каждой серии много разных машин. Когда знакомый ребенок увлекся щенками-спасателями, нам так и заказывали: каждому своего щенка с машиной.

Знакомому ребенку щенка с машиной - очень хорошая идея. Но это знакомому. ;)

В три года сыну покупала набор из четырех, как выше.

Есть побольше поли, около 20см, на р/у - очень его хотела, но он тогда из продажи исчез и его вообще нигде не было((( щас может есть, поищите

Есть! 31 см, погуглите артикул 83185, например

В 4 года покупали очередной bruder - пожарную машину со шлангом, можно воду наливать (оч клевая техника, сыну 6, до сих пор любит, но везти проблематично будет - немаленькие)

Thirteen,

спасибо большое за информацию про большого робокара. :flower:

Я так поняла, что из четырёх робокаров только Поли бывает большим и на р/у. Да?

Пожарные машины у нас есть, и с заливанием воды тоже. Но не большие.

А какого размера Ваш Брюдер?

Она не большая в общем-то, но для перелета не очень, как по мне... См 40-45

Про робокара - я только Поли видела, но я на тот момент только его и искала...