Свинина - пюре в баночках. Куда пропало?

Monifa++
Ищу второй месяц - ни в сетях, ни в инете не нахожу. Может кто где видел, подскажиииииите, пжлст... Москва интересует.

Три года назад старшей дочери давали на молочной кухне упаковку на месяц - ешь... не хочу. Сейчас на молочке тоже ее не стало.

У младшей аллергия на говядину, курицу, кроля. Сидим на одной индейке.

Барана с конем еще не пробовали правда, говорят, они самые гипоаллергенные.

Но свинина-то где??

ЗЫ. Припрет коли, конечно и за блендер возьмусь. Но не люблю я с ним возиться.

Тоже хотела с банок вводить и не нашла. Пока искала ребенок дорос до кусков)

Простите конечно, но че реально так тчжело отварить маленький кусочек и блендером измельчить?

Мой ребенок такое не ел, очень долго причем. Все дети разные.

Я вообще никогда свинину в банках не видела, думала не бывает...

  • Нравится 2
Простите конечно, но че реально так тчжело отварить маленький кусочек и блендером измельчить?
вопрос то не в этом.
Простите конечно, но че реально так тчжело отварить маленький кусочек и блендером измельчить?

ДА! У меня свинина в морозилке по кило минимум, морозить по 100г не буду. Вообще ненавижу эту возню с микропорциями.

  • Нравится 4

Хм, я вот свинину тоже в баночках никогда не видела, и поэтому как и не заморачивалась кинула маленький кусочек (даже если замороженое отрезать можно) и варила, пока мы гуляем/играем все готово, блендером перетерла, добавила овощей и обед готов)))

Моему ребёнку 2.4,кормила тоже иногда с банок, но свинину тоже не видела, может раньше и была. Думаю, что она жирная для ввода мяса, поэтому в банках её нет

Если я правильно помню, свинина в банках есть у Тёмы, была во всяком случае раньше.

Посмотрела в интернете вроде в утконосе есть фрутоняня свинина.

снята с продажи

  • О своем, о женском

    1028 сейчас онлайн
    13460389 cообщений
×
  • Добавить...