Перейти к публикации

Свинина - пюре в баночках. Куда пропало?

Monifa++
Ищу второй месяц - ни в сетях, ни в инете не нахожу.
Может кто где видел, подскажиииииите, пжлст... :flower:
Москва интересует.

Три года назад старшей дочери давали на молочной кухне упаковку на месяц - ешь... не хочу. Сейчас на молочке тоже ее не стало.

У младшей аллергия на говядину, курицу, кроля. Сидим на одной индейке.

Барана с конем еще не пробовали правда, говорят, они самые гипоаллергенные.

Но свинина-то где??

ЗЫ. Припрет коли, конечно и за блендер возьмусь. Но не люблю я с ним возиться.

Поделиться комментарием

Простите конечно, но че реально так тчжело отварить маленький кусочек и блендером измельчить?

Мой ребенок такое не ел, очень долго причем. Все дети разные.

Поделиться комментарием

Простите конечно, но че реально так тчжело отварить маленький кусочек и блендером измельчить?

ДА! У меня свинина в морозилке по кило минимум, морозить по 100г не буду. Вообще ненавижу эту возню с микропорциями.

Поделиться комментарием

Хм, я вот свинину тоже в баночках никогда не видела, и поэтому как и не заморачивалась кинула маленький кусочек (даже если замороженое отрезать можно) и варила, пока мы гуляем/играем все готово, блендером перетерла, добавила овощей и обед готов)))

Поделиться комментарием

Моему ребёнку 2.4,кормила тоже иногда с банок, но свинину тоже не видела, может раньше и была. Думаю, что она жирная для ввода мяса, поэтому в банках её нет

Поделиться комментарием

Моему ребёнку 2.4,кормила тоже иногда с банок, но свинину тоже не видела, может раньше и была. Думаю, что она жирная для ввода мяса, поэтому в банках её нет

Если я правильно помню, свинина в банках есть у Тёмы, была во всяком случае раньше.

Поделиться комментарием

Посмотрела в интернете вроде в утконосе есть фрутоняня свинина.

снята с продажи

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                Яндекс.Метрика