С какого дня считать задержку м.?

Леди_Я
Всем привет! Обычно овуляция была на 12-13 день, в этот раз день овуляции сдвинулся (по узи на 5 дц был Доминантный фолликул 18 мм). Гинеколог сказала что овуляция должна случиться с 7 по 10 дц. По ощущениям О была на с 9 на 10 дц. Цикл 26 дней. Кто знает, с какого дня считать задержку в моем случае, с 23-24 дц или как обычно с 26дц?

вторая фаза в норме 12-16 дней.

вы свои циклы, наверное, знаете, а точнее какая вторая фаза у вас?

вот и считайте, если 12 дней, то 13 день - это задержка. классическая вторая фаза - 14 дней.

  • Нравится 1

С 25 дц 1 дз.

А тест что у Вас? Положительный?

  • Нравится 1

С 25 дц 1 дз.А тест что у Вас? Положительный?

Призраки на тесте 2й день.

  • Нравится 2

Какая разница с какого дня задержка.

Сдайте хгч и не мучайтесь, если призраки есть.