я в пичали.

мастер боевой камасутры
Покупаем дом в ипотеку. И как то все через одно место, то долго ждали одобрения на ипотеку, то еще что-то... наконец все доки сданы в банк, она говорит мне послезавтра идти в мфц делать договор купли продажи...потом отзванивается и просит искать страховую которая застрахует наш будущий дом...и все отказываются От банка тем более...А мы с продавцом уже договорились что как бы здесь живем(по сути приезжаем на выхи)...и тут такой обломингос... без страховки не дадут ипотеку. Отказывают из-за деревянных перекрытий в доме.Сам дом 50-х годов... да и хрен бы с ними, все равно дом заменять будем...грусть тоска меня съедает. Вот жду одного страховщика, надежды нет вообще.

не суть какого размера дом. Он не большой. Мы исходили из того чтоб площадь участка была не меньше 20 соток+все коммуникации+хорошая инфраструктура. Участок 27 соток, дом сам 50 квадратов, но опять же планируем его перестроить после окончания ипотеки, маршрутки ездят, вся дорога до него одностороннего движения(соответсвенно и в обратку тоже), садик есть, школа тоже, медицинский пункт тоже.Кароч на всю тыщу процентов нас устраивает, да и стоимость всего 800 тыщ.+город осточертел с его борьбой с экологией.

с такими вводными надо брать!

зря вы с мк не хотите связываться, попробуйте хотя бы. потреб невыгодно совсем

  • Нравится 1
девочки, могут отказать в страховке из за мат капитала. без него без проблем бы.

Интересно, а если брать ипотеку на свои, а потом гасить мат капиталом, тогда дают и страхуют? Где логика?

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1079 сейчас онлайн
    13445867 cообщений
×
  • Добавить...