Накипело!!!

CHERRY)
Не думала, что меня это коснётся.. всем всегда говорила, что у меня золотая свекровь..но с появлением ребёнка все изменилось..мы с мужем после свадьбы ни разу не ругались, а со свадьбы прошло 3 года.. сегодня поругались.. трясёт меня капитально.. а все из-за того, что свекровь суёт свой нос куда не просят и даёт непрошеные советы... попробую рассказать вкратце.. у нас дочке 11 месяцев.. ходит в памперсах.. всегда.. т.е дома, на улице, на ночь.. даю ей конечно дома поголожопить 30 мин -час переодически.. раза три в день.. но в основном все равно в подгузнике.. к горшку планирую начать приучать летом, когда тепло будет, так сейчас в квартире довольно прохладно.. свекровь настаивает, чтобы у нас ребёнок спал без подгузника и дома ходил без подгузника.. якобы это для здоровья и т.д и т.п.. я так не считаю, потому что дома прохладно.. ночью спит в тёплом комбезе и спальном мешке.. и если ребёнок описяется ночью, то будет спать в холодной луже.. или же если будет просыпаться сразу, то переодевать ее в холодной комнате тоже не айс... и вообще считаю, если и снимать подгуз, то сразу приучать к горшку, а не так чтоб бегала и писала, где хотела.. свекровь сначала до меня эту мысль доносила, не подействовало..стала моей маме мозг выносить, тоже не подействовало.. сегодня капала на мозги мужу.. видите ли у ее подружки внучка такого же возраста ходит дома без подгузника че это наша в подгузнике.. промыла мозг мужу капитально, прилетел сегодня как на метле..заведённый.. поругались.. потом я вроде как объяснила свою позицию, до прихода тепла осталось подождать 2 месяца.. свекровь видеть не хочу и говорить с ней тоже нет желания.. мужу сказала, если ещё раз в нашу семью полезут с непрошеными советами, то я за себя не ручаюсь.. буду рвать и метать.. как показывает практика много браков распадаются, когда родители начинают лезть с советами и нравоучениями в семью к детям.. как быть с свекровью? Чтобы делали на моем месте?

Купите нормальные памперсы и меняйте во время))) Пописяйте под себя и полежите на простынке пока мама увидел и помоет, вытрет, поменяет все . И так пару дней и ночей

[/quote

Воткните прокладку и походите с ней весь день в жару.

Да и как бэ мне в принципе срать,не мой ребенок парится.

Шлите свекровь лесом и нервы себе не портите.

Купите нормальные памперсы и меняйте во время))) Пописяйте под себя и полежите на простынке пока мама увидел и помоет, вытрет, поменяет все . И так пару дней и ночей[/quoteВоткните прокладку и походите с ней весь день в жару. Да и как бэ мне в принципе срать,не мой ребенок парится.

подгуз и прокладка - две большие разницы. проверено на себе - в рд закончились прокладки, пока не привезли, пришлось у сына позаимствовать подгузники. так что пример не катит.

Купите нормальные памперсы и меняйте во время))) Пописяйте под себя и полежите на простынке пока мама увидел и помоет, вытрет, поменяет все . И так пару дней и ночей[/quoteВоткните прокладку и походите с ней весь день в жару. Да и как бэ мне в принципе срать,не мой ребенок парится.

вы голожопите мы месячные?

Я просто слушаю такие советы, а делаю по своему, у меня дочь в памперсах ходила до 2,3, в 2,3 сама отказалась и пошла на горшок, я считаю, что пока мозги не дорастут до горшка, то бесполезно учить, хотя меня тоже убеждали, что уже чуть ли не с 6 месяцев нужно бегать над тазиками держать.

В наши 2,3 тоже ночью промахи были часто, если спит крепко то в луже и дрыхнет до утра, потом диван кое-как отстирали, а если в год отпустить без памперсов, так вообще всю квартиру засыт и не только. Поэтому делайте как удобно вам, а мужу просто скажите, что в советах не нуждаетесь.

Купите нормальные памперсы и меняйте во время))) Пописяйте под себя и полежите на простынке пока мама увидел и помоет, вытрет, поменяет все . И так пару дней и ночей[/quoteВоткните прокладку и походите с ней весь день в жару. Да и как бэ мне в принципе срать,не мой ребенок парится.

Открою вам секрет : при критических днях (как принято говорить в рекламе) я хожу с прокладками несколько дней в месяц. И о боги!!! Даже в жару !!! Я не знаю как вы ходите)) квартира у вас все равно записана...может и вы голопопите

Мало того, моя двойня Даже особо не голопопила. Дале в жару. Гуны, муни и меррисы не дают никаких плотничек. Дале у моим детей с атомическим дерматитом , которым они недолго страдали