Детские истерики. Как бороться?

relania
Дочка, 1.8 года открыла для себя возможность устраивать истерики. Падает на пол (асфальт, землю) мордой вниз и орет. Началось до больницы, после больницы усугубилось. На днях лежала возле почты. Вчера на рынке, между конфетными рядами. Падает, ясен перец, когда что-то не по ней. Что делать?

Сын никогда не устраивал истерик,никогда,ни разу.Дочка совсем другого склада характера.Лицом пока вниз не падает,плошмя на землю тоже,но орет так,что оглохнуть можно,прямо ааааааааа,а потом визг.Сегодня,не смейтесь только,протерлись колготки домашние,я взяла и из них лосины сделала.Какой же был концерт когда она заметила что нет нижней части.И смех,и грех.Я уж пожалела 10 раз об этом,надо было выбросить их на фиг,да и все

  • Нравится 2

Моему 1г11мес, истерики бесконечные, тоже с валянием на земле, на полу, слезы сопли, крики, стоит только что-то запретить, сразу крик...бунтарь

Мои орали оба. Младший ещё орёт, 2.5 ему. Но ег можно сразу отвлечь, переключить. Старший орал, как резаный, ничего не работало. У кумы ребенок из разряда "пластелин": где посадил - там через час и гашел. Не орал никогда и ни по какому поводу. Такой характер

Почему же не поверю - поверю! У нас трое. Старший и близко так не орал. Точнее можно сказать совсем не орал. Средний это жесть была сплошная... младшему почти 1,7 - немного бунтует, но чаще по делу, а не просто так.Это я к тому, что даже у одних родителей дети разные. И все, кто говорят, что вот мне удавалось... это не вам удавалось, а дети позволяли.

Вот реально согласна, старший ни разу не падал и не валялся, в магаз ходили всегда вместе, всегда можно было договориться, а младший, сейчас 2.6 пипец, и орал и валялся как что не по его... головой об пол бился....Ужас. Сейчас легче, уже можно договориться и переключить, предложить альтернативу... Ждите, пройдет...

Вот мне сейчас обувь на лето покупать надо...я никак не могу себя заставить в дет мир сходить, знаю будет убегать, все хватать....

  • О своем, о женском

    1204 сейчас онлайн
    13445458 cообщений
×
  • Добавить...