Сдавать ещё хгч или не надо уже?

Lena94
Сдавала 3 раза: 9 дпо - 24,8, 13 дпо - 239, 19 дпо - 4157. Вот думаю сдать ещё завтра (26 дпо) или уже УЗИ дождаться? УЗИ будет 23 мая.

Узи. Зачем лишний раз портить вены.

  • Нравится 1

Да конечно узи, нечего деньги зря тратить. Поздравляю Вас ;)

Спасибо) тоже так думаю, деньги тратить, ждать результат, переживать... Так что буду ждать УЗИ

Конечно уже ждите УЗИ, зачем вам уже ХГЧ при таких показателях, узи будет куда информативнее хгч.

Уже на УЗИ всё увидите! У меня ПЯ при 1200 увидели, а у Вас уже может и эмбриошку видно будет. Тихонько поздравляю Вас! Здоровья Вам и малышу!

Спасибо) 23 уже 7 недель будет, должно быть всё видно)

  • О своем, о женском

    938 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...