Покажите вашу детскую площадку

Верховная самка
фотки покидайте, если есть. просто в соседней теме говорят про площадки, какие-то малышковые площадки, какие-то комплексы. покрытия. это у всех так уже? у нас еще редкость. только в новостройках и то тех, которые больше к элитным относятся. и есть парочка в центре города и парках. в моем районе, где есть многоквартирные дома это все еще песочница с косым грибом, ракета, пара турников и советская качелька. гулять там моим детям совершенно неинтересно, тем более что дома есть и песочница и качель, поэтому прогулки заключаются в основном в перебежках от магаза к магазу.

У нас в парках-скверах хорошие, в двух полностью все заменили в прошлом году. Покрытие только воняет ещё:)

А вот во дворах попроще, район старый, не везде ещё поменяли на современные комплексы, есть 15-20 летней давности. Но это в любом случае лучше, чем в моем детстве, когда одни качели и домик загаженный...

У нас во дворе железная суровая горка, с которой не то, что кататься, залезть то невозможно), качель, на которую без лестницы не залезешь и "песочница"-четыре деревяшки, поставленные на траву, без песка)) Фотографировать это безобразие рука не поднимается))

Ходим гулять в соседние дворы и парки.

У нас во дворах с покрытиями. Есть побольше и поменьше. Есть по 2 рядом для детей до 7 и после 7 лет. И еще рядом для подростков и взрослых с тренажерами. Фоток нет,сейчас пойду с собакой ,сделаю

b0d27f4863d0.jpg

006fa5d0e4b7.jpg

Это в парке через дорогу.Во дворе горка и качеля,но на ней кроме нас никогда никого не бывает.

  • Нравится 1

У нас, на Кипре ж...па с площадками, в пешей доступности нет вообще, надо ехать в парк. Там, не знаю как обьяснить, грубо срубленное все, горки из целых стволов, домики. Все это конечно красиво смотрится, но не безопасно, не удобно. А покрытие через год под палящим солнцем становится такое же жесткое, как асфальт, что убица можно.

Московская область - у нас вот такая площадка, как на картинке: http://rossia.news/n...ase_id=14831173 , но есть еще большая круглая качель- гнездо, она самая любимая.. ну и песочница...

У нас почти в каждом дворе такие площадки новые.. Новый мэр города за год построил...

так, я теперь на кипре. мне прям нравится путешествовать

облизываюсь на ваши площадки

  • Нравится 6

c4df3db7e4db.jpg

Вот такая у нас во дворе, половина с мягким покрытием. Но мы на ней гуляем только вечером после сада как и все впрочем. В обед гулять ходим в парк недалеко и на набережную, там супер площадка с каруселями и всякими приколюхами.

Вот наша))) "завидуйте"))) Беларусь - страна для жизни))318248fe2d07.jpg
у нас примерно такие же)))

не, есть хорошие, но это обычно в парках и платные. А в новых микрорайнох дома понастроят, а про остальное забудут

Приличные площадки "а-ля Москва" у нас только около новостроек и по одной большой нормальной на округ. В основном все такое же убогое как у нас во дворе. Карусель не работает, сегодня ещё и песочницу снесли. Теплится надежда, что может что новое поставят.

f6f2b4ae4573.jpg

И что больше всего бесит, на площадках либо все для больших детей, либо все малышовое. С двумя разновозрастными не знаешь куда податься

  • Нравится 2

Линда, в Москве таких площадок тоже полно, особенно в старых, не «спальных» районах.

У меня сестра живёт в отрадном. В каждом дворе не по одной, все чистенькие, новенькие с покрытием.

У нас эта пыль, гордо зовущаяся песком. Не успеваю штаны детям стирать

  • Нравится 1

3640964c3b15.jpg

Это основная нашего двора, детей немеренно летом, а вот еще сбоку от дома

24d994833fe3.jpg

, есть еще одна соседнего дома, но там фотик сотика не берет отсвечивает.

Вы же в частном секторе, какие у вас могут быть площадки, сооружайте на своем участке

Астрахань25, супер!
у нас еще есть, но фото не нашла. все они, в основном, в центре города бесплатные кроме одной (там где беседки). платная условно (она просто на летней территории развлекательного комплекса, т.е. ты приходишь отдохнуть и покушать, а дети могут в это время побыть на открытой площадке и плюсом на той же территории есть плоский фонтанный миникомплекс. он вообще-то для услады взора, но персонал комплекса частенько закрывает глаза на то, что по этому фонтанному миникомплексу скачут дети босиком. есть еще у нас много фонтанов в центре. там тоже дети в них летом скачут и купаются (кроме большого музыкального, он глубокий).